Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 03.12.2017, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0407

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
2 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
3 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ ОМС 11.11.2000 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
5 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
6 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
7 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
8 КИМ АНАТОЛИЙ КРЯ 02.06.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СДЮСШОР Спутник, СибГАУ Омельченко Т.А.
10 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
11 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
12 КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 28.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
13 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
14 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
15 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
16 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
17 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
18 МЕДВЕДНИКОВ ДАНИИЛ КРЯ 12.12.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
19 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
20 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
21 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
22 ПЛАХИН ИЛЬЯ ТОМ 17.05.2000 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 КУЛАКОВ ГРИГОРИЙ ОМС 18.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
24 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 АСТАХОВ ЕГОР НОВ 08.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
26 СИДОРОВ ДАНИИЛ КРЯ 14.11.2000 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
27 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
28 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ НОВ 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
29 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
30 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
31 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Пантелеев С.Н.
32 ИБРАЕВ САНЖАР ОМС 30.12.1998 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.