Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.09.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0031, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
2 13 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 10 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 7 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
6 7 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
7 7 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
8 7 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
9 4 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
10 4 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
11 4 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
12 4 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
13 4 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
14 4 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
15 4 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
16 4 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
17 2 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
18 2 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
19 2 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
21 2 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
22 2 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 2 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
24 2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
25 2 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
26 2 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
27 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 2 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 2 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И., Феоктистов В.В.
30 2 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
31 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 2 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
33 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
34 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
35 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
36 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
37 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
38 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
40 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
41 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
42 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
43 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
44 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
45 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
46 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
47 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
48 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
49 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
50 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
50 ГОЛОВКИН ДМИТРИЙ МОС 05.01.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
52 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
53 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
54 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
55 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
56 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 ПЛЕШКО НИКОЛАЙ СПБ 14.05.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
58 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
59 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
60 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
61 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
62 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
63 БУДЯНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 05.09.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
66 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
67 СТАРЖИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 28.09.2000 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
68 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА СПБ 15.03.2003 I разряд ГКСДЮШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
69 ПУЧКОВ НИКИТА МОС 18.07.2001 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
70 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
71 ГЕРУН НИКИТА САР 22.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
72 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
73 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
74 БЕЛОКУРОВ ДМИТРИЙ САР 19.08.2000 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
75 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
76 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
77 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
78 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
79 КОРОЛЕВ СТЕПАН НОВ 19.04.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В., Цепайкина А.А.