Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 06.10.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0129

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
3 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Зинченко О.О.
5 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
7 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
8 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
9 СТРЫКОВА КСЕНИЯ КЛГ 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
10 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
11 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
12 ХЛЫНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 15.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Зинченко О.О.
13 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
14 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Зинченко О.О.
15 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
16 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
17 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
19 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
20 АРИФУЛЛИНА ДИАНА НИЖ 27.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
21 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
22 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М.
23 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
23 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
25 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛА 12.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
26 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
27 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
28 ГОРЯЧЕВА СВЕТЛАНА НИЖ 16.01.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
29 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
30 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
31 ЮНИСОВА АМИНА НИЖ 26.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
32 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
33 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
34 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
35 ЗЫРЯНОВА АЛЕНА НИЖ 31.05.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
36 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
37 ДОРОНИНА ВЛАДА НИЖ 31.05.2003 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
38 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
39 ЧУФЫРКИНА ДАРЬЯ НИЖ 06.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
40 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
41 ПРИВАЛОВА ВЕРА НИЖ 05.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
42 ЯКОВЛЕВА АЛИСА ВЛА 23.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
43 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
44 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
44 СИДОРИНА КИРА НИЖ 03.09.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
46 ГРИГОРЬЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 05.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
47 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
48 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
49 КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
50 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
51 БОБРОВНИКОВА АННА ВЛА 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
51 УЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 27.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
53 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
54 ЖЕСТКОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 10.12.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
55 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
56 СИБИРИНА ЭВЕЛИНА НИЖ 11.08.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
57 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
58 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
59 ФЕОКТИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 15.10.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
60 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
61 ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ НИЖ 23.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
62 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
63 СУСЛОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.08.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
64 РОМАНОВА ДИАНА НИЖ 18.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
65 СМИРНОВА ЯНА НИЖ 21.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
66 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
67 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
67 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
67 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.