Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 04.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0122

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
2 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
3 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
3 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
5 МУРАВЬЕВ КИРИЛЛ  НИЖ 07.02.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
7 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
8 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
9 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
10 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ  КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
10 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
12 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
13 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
14 ЛУКИН ПАВЕЛ НИЖ 31.05.2003 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Зинченко О.О.
15 БОГАТСКИЙ РОМАН УЛЬ 08.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
16 ЗОТОВ ДАНИИЛ НИЖ 22.04.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
17 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
18 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
20 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
21 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 ШУТИХИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 26.03.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
23 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
24 НИКИТИН АНДРЕЙ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
25 ПУГАЧЕВ АНДРЕЙ НИЖ 18.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
26 КОЧЕТОВ АНДРЕЙ НИЖ 05.04.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
27 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зинченко О.О.
28 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
29 ПОНОМАРЕНКО ФЕДОР НИЖ 07.11.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
30 СЕМЕНЫШЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.04.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
31 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 16.06.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М.
32 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
33 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
34 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
35 ФИЛИППОВ ДАНИЛА НИЖ 21.06.2003 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Климов М.В., Мошков Е.О.
36 ХАРЧЕВ НИКИТА НИЖ 27.02.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
37 РАССАДНЕВ АРТЕМ ВЛА 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
38 ВАЛУТИН ЕГОР НИЖ 20.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
39 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
40 СМИРНОВ НИКИТА ВЛА 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
41 ГРИШИН ЛЕОН МОО 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
42 ПОРЯКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 27.05.2003 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
43 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
44 ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ НИЖ 23.03.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
45 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
46 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ НИЖ 07.12.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
47 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
48 ЖИТНИКОВ ДАНИЛА НИЖ 15.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
49 КУЧИН ВЛАДИСЛАВ НИЖ 21.10.2003 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
50 ВОРОНЦОВ МИХАИЛ НИЖ 21.02.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
51 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
51 СЛУКИН СТЕПАН НИЖ 15.03.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
53 ТИРОН АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.06.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
54 КАШАЕВ ГРИГОРИЙ НИЖ 02.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
55 СТЕПУРИН ВЛАДИСЛАВ НИЖ 10.01.2003 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
56 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 23.12.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
57 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
58 СЕРОВ ДМИТРИЙ НИЖ 02.09.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
59 СТЕПАШИН ДЕНИС НИЖ 20.02.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
60 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
61 ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ НИЖ 19.01.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
62 БЕЗГИН ИВАН НИЖ 02.03.2005 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
63 АРИСТОВ НИКИТА НИЖ 28.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
64 ТОРОПОВ МАТВЕЙ НИЖ 20.05.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
65 ЛОБАСТОВ НИКИТА НИЖ 03.03.2005 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
65 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.