Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 08.10.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0203, К=2

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 64 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
3 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
3 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
5 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
6 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
7 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
8 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
9 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
10 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
11 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
12 16 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 CZYZEWSKI VERONICA USA 06.01.2000
14 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
15 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
16 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
17 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
18 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
19 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
20 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
21 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
22 IZENSON KELI USA 01.06.2000
23 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
24 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
25 CECERE GRETA ITA 24.11.2000
26 GETTE LISA GER 06.11.2000
27 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
28 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
29 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
30 MARTON DORA HUN 12.08.2000
31 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
32 LINDER KARA USA 24.05.2000
33 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
34 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
35 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
37 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
38 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
39 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
40 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
41 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
42 PALUMBO MARIA CHIARA ITA 21.01.1999
43 MAZZAROTTO LIVIA ITA 11.04.2000
44 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
46 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
47 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
48 CHART MARIA GBR 17.10.1998
49 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
50 KURTH EMILY GER 31.05.2001
51 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
52 DEL VALLE CARLOTA ESP 27.02.1998
53 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
54 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
55 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
55 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
57 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
58 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
59 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
60 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
61 PARAGALLO AURORA ITA 01.06.1998
62 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
63 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
64 SZEPLAKI VIRAG ZSOFIA HUN 28.06.2001
65 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
66 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
67 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
68 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
69 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
70 CHIRCA DELIA ROU 18.02.2001
71 OKINE MARTA POL 18.11.2000
72 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
73 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
74 CRETU DIANA ROU 24.05.2000
75 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
76 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
77 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
78 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
79 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
80 ALEXANDRESCU THEODORA ROU 30.06.2000
81 HNIDASHEVA VALERIIA UKR 20.01.2000
82 TIRADO INES ESP 01.02.1998
83 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
84 RADU IOANA ROU 21.06.2000
84 KORNETH EMESE HUN 30.05.1998
86 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
87 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
88 MANCA LIVIA ITA 06.05.2000
89 TIPISCA CATRINEL ROU 14.09.2000
90 TALBOT LAURA NED 09.05.2000
91 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
92 KUHN CAROL-ANN GER 16.03.1999
93 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
94 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
95 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
95 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
97 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
98 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
98 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
98 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
101 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
102 GUTSCHI EVA-MARIA AUT 09.09.2000
103 DEMIRAY BEYZA TUR 18.12.1998
103 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
105 ATAER YELIN BUSRA TUR 20.08.1999
105 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
107 ACAR DOGA TUR 16.11.2000
108 BLIZNAKOVA ANELIYA BUL 03.06.2001
109 TEICHERT LENA AUT 23.04.2000
110 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
111 HARTMANN LEA GER 22.05.2000
112 WOOD LILY GBR 04.09.1999
113 FOERSTER EVI GER 14.04.2000
114 BAUMGARTNER LISA-MARIA AUT 19.03.1999
115 TOMOVA ANGELINA BUL 29.11.2001

СУДЬИ: ARSLAN Abdussamet(TUR)
BUCCA Emanuele(ITA)
BURNEV Lyuboslav(BUL)
COSTANZO Vincenzo(ITA)
DECKER Laura(USA)
DOMINIK Tomasz(POL)
DUMITRESCU Rares(ROU)
FEHER Gabor(HUN)
FODOR Kende(HUN)
KRASOVSKIY Oleksandr(UKR)
MAZUREK Jaroslaw(POL)
MILENCHEV Vasil(BUL)
MOELLER Tom(GER)
PASTORE Domenico(ITA)
ROSE Julian(GBR)
SANDU Constantin(ROU)
SCHIFFERS Alexander(GER)
SHANAHAN Kevin(USA)
STOYCHEV Yulian(BUL)
Быков Андрей(ПЕР)
Жукова Маргарита(МОО)