VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 10.09.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-0034

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
6 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
7 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
9 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
10 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
11 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
13 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
14 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
15 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
18 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
19 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
20 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
21 ШМАНАТОВА ПОЛИНА УЛЬ 25.02.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
22 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
23 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
25 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
26 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
27 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
28 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
29 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
30 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
31 ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ПЕР 05.04.2003 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
32 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
33 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
34 ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ МОС 22.04.2003 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
35 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
36 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
37 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
38 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
39 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
39 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
41 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
42 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
43 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
44 ДЕМБИЦКАЯ АННА МОС 07.12.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
45 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
46 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
48 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
49 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
50 ПОКРАСИНА ДАРЬЯ МОО 14.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
51 ВАХРУШЕВА КИРА МРЭ 25.11.2005 I юн. разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
52 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
53 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
54 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
55 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
56 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
57 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ВЕДЕРНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 16.10.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
59 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
60 ДОЛЬАНЧЕВИЧ КАТАРИНА САМ 24.02.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
61 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
62 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
63 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
64 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
65 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
66 СИВОХИНА ПОЛИНА САМ 21.02.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
67 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.