Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Уфа, БАШ, 11.10.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0163, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
2 13 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
3 10 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
3 10 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
5 7 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
6 7 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
7 7 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
8 7 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
10 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
11 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 4 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
13 4 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
14 4 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
15 4 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
16 4 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
17 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
18 2 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
19 2 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
20 2 ГАЙНАНШИН ДИНАР БАШ 16.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
21 2 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
22 2 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
23 2 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
24 2 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
25 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
26 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
27 2 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
27 2 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
29 2 СПОРЫШЕВ НИКИТА ЯРО 30.11.1999 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
30 2 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 2 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
33 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 09.05.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
35 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
36 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
37 ТРЕГУБОВ МИХАИЛ СПБ 19.02.2000 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
38 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
40 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
41 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
42 ТИМОШЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 17.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
43 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
44 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
45 КАРДАШ МАКСИМ МОО 25.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
46 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
48 ГРИГОРЬЕВ ИВАН ТЮМ 12.01.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
49 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
50 БЫЗОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 25.12.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
51 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
52 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
53 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
54 КРАЕВ АНДРЕЙ БАШ 14.11.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
55 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
56 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
57 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
58 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
59 ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ СВЕ 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
60 БЕЛОГЛАЗОВ НИКИТА БАШ 14.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
61 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
62 АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 26.09.2001 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.