Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Казань, ТАТ, 16.09.2017, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0058, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
2 13 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
3 10 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
3 10 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
5 7 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Татаринов Н.М.
6 7 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
7 7 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
8 7 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
9 4 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
10 4 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
11 4 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
12 4 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 4 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
14 4 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
15 4 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
16 4 ТКАЧЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 31.10.2000 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
17 2 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
18 2 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 2 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
20 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
21 2 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
22 2 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
23 2 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
24 2 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
25 2 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
26 2 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
27 2 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
28 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р.
29 2 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
30 2 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
31 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
32 2 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
33 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
34 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
35 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
36 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В.
37 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
38 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
39 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ САМ 02.09.1999 КМС Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
41 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
43 ПОГОРЕЛЬЦЕВ РОМАН ТАТ 27.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
44 БЫКОВ МИХАИЛ ЧЕЛ 05.10.2000 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
45 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
47 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
48 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
50 ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ ЧЕЛ 05.10.1999 I разряд ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
51 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
51 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
53 ТЮТРИН ДМИТРИЙ МОС 08.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
54 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 ДОМРАЧЕВ ЮРИЙ МОС 24.02.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
57 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
58 САШИН ИВАН МОС 21.03.2000 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
59 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
60 ПШЕНИЧКИН ИВАН КИР 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
61 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
62 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
63 МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 04.06.2000 КМС ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
64 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
65 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
66 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
67 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
67 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
69 НИКУЛИН САВЕЛИЙ КЛГ 20.07.2000 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
70 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
71 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
72 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
73 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ КИР 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
74 СТЕПАНОВ ЗАХАР КИР 15.06.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
75 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
76 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
76 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
78 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
79 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
80 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
81 АНТИМОНОВ АЛЕКСАНДР САМ 22.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
82 ПОГОРЕЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 27.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
83 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ ТАТ 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
83 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
85 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
86 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
87 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
88 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
89 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
90 ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ МОС 08.02.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
92 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.