VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2017-0038

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
3 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
3 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
5 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
6 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
8 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
9 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
10 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
11 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
12 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
13 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
14 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
15 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
16 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
17 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
19 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
20 ДАНИЛОВА АЛИНА МОС 02.01.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
21 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
22 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
23 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
24 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
25 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
26 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
28 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
29 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
30 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
32 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
33 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
34 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
35 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
36 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
37 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
38 КОРОТКОВА ВЕРОНИКА ТАТ 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
39 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
42 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
43 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
43 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
46 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
47 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
48 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
49 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
49 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
51 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
52 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
53 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
54 АЮПОВА АДЕЛИЯ БАШ 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
55 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
56 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
57 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
58 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
59 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
60 ГИЛЬМУТДИНОВА КАМИЛЛА БАШ 16.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
60 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2004 II разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
62 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 28.02.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
64 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
65 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
66 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
67 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
67 СМИРНОВА АННА ТАТ 06.12.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
70 ФАТКУЛЛИНА ДЖАМИЛЯ ТАТ 21.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
71 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
72 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
73 СКУЛАКОВА АЛИСА МОО 13.04.2004 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
73 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
75 ЛОТОВА УЛЬЯНА МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория, Юность Москвы Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
76 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
77 ГОРОХОВА МАРИЯ СВЕ 04.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
78 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
79 ПОБЕДОНОСЦЕВА ИЛОНА НИЖ 31.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
80 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
81 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
82 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И.
83 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
84 ЗИНАТУЛЛИНА РЕНАТА ТАТ 22.09.2016 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
85 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
86 РАДИАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ТАТ 24.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
87 БУТЫЛИНА ЕВНИКА ТАТ 13.08.2004 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
88 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
88 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
92 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 21.07.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
93 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.