VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 10.09.2017, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0033

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
3 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
5 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
6 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
7 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
8 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
9 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 I разряд СШ по фехтованию Линченко М.А.
10 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
11 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
13 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
15 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
16 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
17 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
18 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
19 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
20 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
21 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
22 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
23 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
24 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
25 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
26 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
27 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
28 ФИЛЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
30 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
31 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
32 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
33 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
34 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
35 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
36 САХНЮК ВЛАДИСЛАВ ПЕР 12.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
37 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
38 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 б/р МГФСО Бунаев С.А.
39 ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ УЛЬ 06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
40 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
41 БАРАНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 14.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
42 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 ТЮГАНКИН ДАНИИЛ УЛЬ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
44 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 I разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
45 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р МГФСО Баранов И.В., Шевляков А.Л.
46 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
47 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
48 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
49 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
49 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
49 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ МРЭ 02.08.2004 II разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
53 ГУРСКИЙ АЛЕКСЕЙ МРЭ 30.03.2005 II разряд СШ по фехтованию Загайнова Г.М.
54 ПАНЧЕНКО МАКСИМ МОС 11.02.2005 б/р МГФСО Бунаев С.А.
55 ДАНИЛОВ ИВАН СПБ 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
56 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
57 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 II юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
58 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
59 ГОДУНОВ КИРИЛЛ МРЭ 04.07.2003 II юн. разряд СШ по фехтованию Исупова О.В.
60 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 САФРОНОВ ДАНИЛ ТАТ 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
62 ПОТЕХИН СЕМЕН УЛЬ 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
63 ПИКУЛЕВ ЕГОР ПЕР 30.05.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
64 СМИРНОВ СЕРГЕЙ МРЭ 13.04.2005 I юн. разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
65 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
66 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
66 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
68 ЕПИШЕВ ПАВЕЛ САМ 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
69 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
70 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
71 БЕЛОБОРОДЦЕВ МИХАИЛ САМ 27.03.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
72 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
73 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
73 ХАЙРУЛЛОВ ЭМИЛЬ ТАТ 11.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
75 ДАНИЛОВ МИХАИЛ ТАТ 06.09.2004 б/р РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
76 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
76 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
79 КУЗЬМИН ИВАН САМ 17.12.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
80 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
81 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II юн. разряд РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
82 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
82 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
84 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
84 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
86 ОДИНЦОВ ЕГОР САМ 14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
87 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
88 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
88 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
90 КУЗЬМИН СЕРГЕЙ САМ 30.10.2010 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
90 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.