VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0037

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
3 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
5 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
6 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
7 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
7 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
9 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
10 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
12 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
13 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
14 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
16 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Семенов Д.А.
18 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
19 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
20 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
21 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
22 ИВАСЕНКО МИХАИЛ НИЖ 23.01.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
23 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
24 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
25 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
26 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
27 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
28 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
28 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
30 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
32 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
33 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
34 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
35 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
38 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
39 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
40 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
41 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
42 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
43 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
44 РОМАНОВ ДАНИЛ БАШ 12.01.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
45 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
46 ФРОЛОВ АНТОН МОС 21.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
47 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
48 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
49 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
50 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
51 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
52 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
54 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
55 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
56 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
57 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
58 КИРИЛЛОВ ЕГОР МОО 05.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
59 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
60 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
61 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
62 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
63 МАСГУТОВ ТИМУР ТАТ 26.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
64 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
65 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
66 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
67 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
68 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
69 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
70 ВАРЮХИН ДМИТРИЙ МОС 01.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
71 БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 03.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
72 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
73 ЛОБАЧЕВ ЛЕВ БАШ 16.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
74 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
75 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
76 ОЗЕРОВ ДАНИИЛ БАШ 07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
77 ДАВЫДОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 19.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
78 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
79 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 09.12.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
80 ШАКИРОВ ИСКАНДЕР ТАТ 29.03.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
81 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
82 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
83 ШАКИРОВ АЛМАЗ ТАТ 21.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
84 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
85 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
86 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
87 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
88 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
89 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
90 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
91 ОЛТАРЖЕВСКИЙ ИЛЬЯ ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
92 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
93 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
94 МАТВЕЕВ ДАНИЛ ТАТ 25.01.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
95 БАРИЕВ РИВАЛЬ ТАТ 06.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
96 ГАЙНУТДИНОВ БАХТИЯР ТАТ 15.11.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
97 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
98 ГАЙНУЛЛИН ГИРФАН ТАТ 26.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
98 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ ТАТ 31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
100 БАКЛАНОВ НИКИТА ТАТ 16.12.2006 б/р РСДЮСШОР, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
100 ФРОЛОВ НИКОЛАЙ ТАТ 01.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
102 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 II юн. разряд Никитина Е.А.
102 АСАДУЛЛИН ЭМИЛЬ ТАТ 03.04.2006 б/р РСДЮСШОР Никитина Е.А.