Кубок России 2017

Смоленск, СМО, 30.11.2017, Взрослые, шпага, М, Командные, 2017-0384

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область АРТЮХОВ В., ГЛЕБКО А., КОРОВИН И., ХОДОС С.
2 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГУСЕВ Д., ФАРДЗИНОВ А.
3 ЛЕН-1 Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., КОВАЛЕВ Ф., КРЮКОВ Д., ЧИЧЕВ В.
4 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., КНЫШ О., ОХАПКИН В., СПИРИН М.
5 МОС-2 г. Москва БУЯНОВ Г., КУРОЧКИН А., ЛЮ Ч., НАУМОВ С.
6 САМ-1 Самарская область ПОСЛУШАЕВ Д., СТОРОЖИЛОВ Н., СУХОВ П., СУХОВ П.
7 МОО-2 Московская область ЛИМАРЕВ И., РАССОЛОВ А., СИДОРИН К., СИДОРОВИЧ Я.
8 МОС-3 г. Москва ГРЕБЕННИКОВ С., ЗЕРНОВ Д., МАСЮК Е., ПИКОТ Р.
9 МОО-3 Московская область ВАСИЛЬЕВ А., ГОРБОНОС Д., КУВШИНОВ М., ПАРФЕНЕНКО А.
10 ТАТ-1 Республика Татарстан БЛИННИКОВ А., БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б., ВЕЛИКАНОВ А., НЕМТЫРЕВ К.
11 ТАТ-2 Республика Татарстан ГАЛИМЗЯНОВ Р., ЗАГИТОВ Р., МОИСЕЕВ К., ЧЕРНЯВСКИЙ Д.
12 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
13 НОВ. Новосибирская область МИНАКОВ К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
14 ПЕР. Пермский край ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., КОСТИН Д., МИКОВ Д.
15 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания АБАЕВ Э., БАРОЕВ В., БУГАЕВ С., РЕВИН О.
16 БАШ. Республика Башкортостан ИВАНОВ К., ЛАПТЕВ Я., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
17 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КОРАБЛИН М., ЛЫСОВ А., ОХАПКИН К., ПУЕРОВ А.
18 КРА. Краснодарский край БУРЧЕНКОВ И., ГУКОВ А., МУРАДЯН А., СЕМЕНОВ Д.
19 СМО-2 Смоленская область ЕЛИСЕЕВ В., РОБЫШЕВ А., ТАРАСЕНКОВ С., ХОХЛОВ А.
20 ТАТ-3 Республика Татарстан ГАЙСИН Р., СУНГАТУЛЛИН А., ФЕЛИКСОН К.
21 ЛЕН-2 Ленинградская область ЕРМАЛАЕВ Г., КИСЕЛЕВ А., ХРЕБТОВ А.
22 СМО-1 Смоленская область ОНУЧИН А., ПОПКОВ А., РОМАНОВ Н., ЧИБИСОВ А.
23 СТА. Ставропольский край АБРАМЯН А., КЛЕМЕНОВ Н., МАСЛИКОВ Д., СКЛЯРОВ Д.
24 ИВА. Ивановская область АКИНФИЕВ А., АКИНФИЕВ М., РОДИН И.
25 КИР. Кировская область БАГЛАЙ Л., ОБОТНИН Н., ОЛЮНИН А., СЕРЕБРЯКОВ В.
26 ПСК. Псковская область БУРЯКОВ И., КОЛЕТОВ М., МУЛЯР А.

СУДЬИ: Александров Михаил(МОС)
Бурнацев Илья(МОО)
Быков Андрей(ПЕР)
Вятченин Евгений(БАШ)
Гофман Ефим(СПБ)
Ермакова Татьяна(САМ)
Журавлева Наталья(САМ)
Нагимов Раиль(БАШ)
Рогушкин Максим(ЯРО)
Соломко Федор(МОО)
Толасова Диана(МОО)
Феоктистов Валериан(АЛТ)
Фицев Алексей(АЛТ)
Хозин Николай(НИЖ)