Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Лобня, МОО, 05.12.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0402

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
3 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
3 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
5 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
6 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
8 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
9 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
10 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
11 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
12 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
13 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
14 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
15 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
16 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
17 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
18 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
19 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
20 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
21 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
22 МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.01.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
23 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
25 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
26 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
28 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
29 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
30 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
32 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
33 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
34 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
35 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 ТКАЧЕНКО ДАРЬЯ UKR 07.02.2003
38 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
39 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
41 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
42 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
43 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
44 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
45 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
47 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
48 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
50 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р.
51 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
51 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
53 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
53 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
55 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
55 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
58 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
59 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
60 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
61 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
61 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 б/р ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
63 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
64 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
65 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
66 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
67 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
68 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
70 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
71 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
73 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
75 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
76 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
77 НАМ ОЛЬГА МОС 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
78 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
79 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
80 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
82 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
83 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
84 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
85 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
86 ЗЕЛЬДОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
88 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
88 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.01.2004 б/р Динамо Рыбакова Т.С.
88 РЫКОВА ПОЛИНА МОО 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
91 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
92 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
93 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
94 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА СМО 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
96 ЛЕВИНА МАРИЯ МОС 11.06.2004 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
97 РЫБАЛКО ИНГА UKR 20.05.2003
98 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
99 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
102 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
102 ОВЧИННИКОВА АЛИСА МОС 09.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
102 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
102 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
106 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
106 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
108 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 28.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
109 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
110 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
111 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
112 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
113 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
114 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
116 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
118 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
119 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
120 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
121 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
121 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
123 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
124 ЛЯПИНА ИРИНА МОС 10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
125 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
126 ЦИРИХОВА АГУНДА АЛА 06.10.2003 б/р ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
127 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
128 ВАСИЛЬЧЕНКО МАРГАРИТА МОС 26.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
129 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
130 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
131 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Рыбакова Т.С.
131 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
133 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
133 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
135 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
135 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
137 АРТЕМОВА АНГЕЛИНА МОО 07.08.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 СИТНИКОВА АРИНА МОС 16.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
139 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
140 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
140 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Родионов Д.В.
142 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
143 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
144 ГРАЧЕВА АЛИНА МОО 02.12.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
145 ИВКИНА СОФЬЯ МОС 18.02.2003 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
146 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
146 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ МОС 28.12.2004 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
148 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
149 ЕРЕМИНА КСЕНИЯ МОО 21.06.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
150 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
151 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
152 ЛУКЬЯНОВА МИЛЕНА МОС 17.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
154 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
154 ГРЕЧИШКИНА АННА МОО 14.02.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
156 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА МОС 02.02.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
157 СОМОВА ВАЛЕРИЯ МОС 27.12.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 ЧИСТОВАЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 26.05.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 КУРНОСОВА МИЛАНА МОС 14.05.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
160 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
161 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
162 ГРИБАЧЕВА КСЕНИЯ МОС 23.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
163 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
164 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
165 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
166 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
167 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
168 МЕНЯЙЛО УЛЬЯНА МОС 10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
168 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
170 САВЧЕНКО МИРОСЛАВА UKR 08.12.2005
170 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
172 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
172 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
174 ЛЮБИМОВА СВЕТЛАНА МОО 24.05.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
175 ДОЛЯ ВИКТОРИЯ МОС 26.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
175 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
175 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
178 МИХАЙЛОВА ВАРВАРА МОС 09.05.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
178 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
181 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.