Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Лобня, МОО, 06.12.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0406

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
3 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
3 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
5 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
6 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
7 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
8 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
9 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
11 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
12 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 КМС ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
13 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
14 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
16 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
17 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
18 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
19 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
20 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
21 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
22 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
23 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
24 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
25 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
26 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
27 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
28 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Семенов Д.А.
29 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
30 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
31 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
32 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
33 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
34 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
35 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
36 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
37 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
38 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
39 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
40 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
41 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
42 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
43 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
44 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
45 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
46 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
47 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
48 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
50 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
51 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
53 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
54 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
55 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
56 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
57 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
58 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
59 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
60 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
61 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
62 НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.04.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
63 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
64 ШАЙМУРАТОВ АМИР МОО 10.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
65 ЛОГИНОВ КРИСТИАН СПБ 04.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
66 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
67 ЛИННИК АНДРЕЙ МОО 17.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
68 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
69 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
70 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
71 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
72 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
73 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
74 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
75 ТРОЯНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 12.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
76 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
77 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
78 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
79 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
80 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
81 ГАНИЧКИН ГРИГОРИЙ МОО 12.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
82 ДЖОРДЖАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 03.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
83 РЯБОВ АЛЕКСАНДР МОС 12.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
83 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
85 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
86 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
87 ШАЙДУЛЛИН АДЕЛЬ ТАТ 26.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
88 КУБАРЬ ДАНИИЛ МОС 26.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
89 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
89 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
91 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
92 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
93 КРОТКОВ АРСЕНИЙ МОО 11.05.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
93 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
95 БОЛОТОВ СТЕПАН МОС 10.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
96 ВАРЮХИН ДМИТРИЙ МОС 01.10.2003 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
97 ЛАНИКИН ИЛЬЯ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
97 УСАТЮК АЛЕКСАНДР МОО 24.05.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
99 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
100 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
101 СОЛОНКИН ИВАН МОО 05.04.2003 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
102 ЗАИГРАЕВ МАТВЕЙ МОО 22.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
103 БРУЕВ ДАНИИЛ МОО 03.05.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
103 КРЕЧЕТОВ АНДРЕЙ МОС 02.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
105 ИВАННИКОВ НИКИТА МОО 08.11.2006 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
106 ДУДНИК МАКСИМ МОО 01.04.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
107 РЫЖЕНКОВ МАКСИМ МОО 05.07.2005 II юн. разряд УСЦ Малаховка Манина Т.П.
107 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
109 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ МОО 30.09.2006 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
110 СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.06.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
111 ХОЛКИН ПЕТР МОО 27.11.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
112 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
112 МИНАЕВ ГЛЕБ МОС 25.06.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.