Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Лобня, МОО, 04.12.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0389

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
2 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
3 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
3 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
5 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
6 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
8 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
9 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
10 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
11 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
12 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
13 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
14 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
15 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
16 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
17 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ UKR 23.10.2003
18 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
18 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
20 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
21 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
22 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
22 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
24 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
25 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
26 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
27 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
28 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
29 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
30 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
31 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
32 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
33 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
34 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
35 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
36 ДУДКИН РОДИОН UKR 04.07.2003
37 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
38 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
39 НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОО 20.04.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
40 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
41 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
43 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
44 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
45 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
46 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
47 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
48 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
49 ЭТНИН АРТЕМ МОС 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
50 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
51 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
52 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
54 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
56 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
58 КОНОПЕЛЬКИН АНТОН КЛГ 06.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
59 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
60 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 ПОПЕЛНУХА БОГДАН UKR 04.07.2004
62 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
65 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
66 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
67 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ  КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
68 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
69 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О.
70 БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ МОС 11.02.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 САВИН АНТОН МОО 23.03.2003 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
71 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
73 ЛАЗУТИН ВЛАДИСЛАВ МОО 29.06.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
74 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 КРАСИЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
76 ФЕДОРОВ НИКИТА МОС 14.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
77 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
78 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
79 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
79 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
81 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
82 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
83 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
83 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 II юн. разряд МГФСО Родионов Д.В.
85 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
85 ЕФИМОВ ДАНИИЛ МОС 15.03.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
87 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
88 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
89 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
89 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
91 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ЗУЕВ ЯРОСЛАВ КЛГ 16.07.2003 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
94 СЕМЫШЕВ СЕМЕН МОО 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
95 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
96 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
96 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
98 ФЕТИСОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
99 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
99 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
101 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
102 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
102 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
104 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
106 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
108 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
109 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
110 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
111 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
112 ПОРЯКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 27.05.2003 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
113 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
114 БОГДАНОВ ЯН МОО 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
115 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
116 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
117 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
118 ВАСИЛЮК ГЛЕБ МОО 15.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
118 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
120 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
121 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
122 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
124 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
125 ИЛЬИН АРСЕНИЙ МОО 01.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
125 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
125 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
125 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
129 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
131 ГОРИН АРТЕМ МОС 12.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
132 ЗАГОРСКИЙ ГЕРМАН МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
133 ПОМИНОВ ТИМОФЕЙ МОС 27.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
134 МИЛЕВСКИЙ МИХАИЛ МОО 29.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
135 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
136 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
137 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
137 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
139 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
139 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
141 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
142 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
143 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
143 НИКИТИН МАКСИМ МОО 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
145 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
145 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
145 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
145 ЛАРИН ИВАН МОО 07.07.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
149 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛА 14.02.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
149 ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР МОО 21.06.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
151 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
151 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
153 УШАКОВ ДЕНИС МОО 18.06.2006 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
153 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
155 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
155 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
155 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
158 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
159 ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА МОО 14.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
160 МУДАРИСОВ РУСЛАН МОО 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
161 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
162 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
162 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
164 ТИТОВ СТЕПАН МОС 14.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
165 МОИСЕЕВ ЕГОР МОО 16.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
165 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
167 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
167 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
167 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
170 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С.
170 ТОПНИКОВ ИВАН МОО 19.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
172 ГОРОХОВ АРТЕМ МОО 17.03.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
173 ГУЗОВ ДАНИЛА МОС 05.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.