Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)

Лобня, МОО, 07.12.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0435

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
3 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
3 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
5 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
6 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
7 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
8 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
9 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
11 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
12 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
13 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
14 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
16 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
17 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
18 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
19 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
21 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
22 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 б/р СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
25 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
26 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд СШОР УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
27 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
28 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
29 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
31 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
32 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
35 ПРОХОРОВА СОФИЯ МОО 16.01.2006 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
36 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
37 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
38 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
39 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И.
40 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 ПЕТРОВА МАРИЯ МОО 24.02.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
43 САМОХИНА КИРА МОС 30.01.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
44 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
45 ОКОЛЕЛОВА АННА МОО 20.11.2003 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
46 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
48 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
49 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
50 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
51 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
52 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
53 ДАНИЛОВА АЛИНА МОС 02.01.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
54 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
56 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
57 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 САХНО СОФИЯ МОО 16.05.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
59 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА МОС 22.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
60 ТОРОПЦЕВА ПОЛИНА МОО 01.07.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Манина Т.П.
61 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
62 СОРОКИНА ЮЛИАНА МОС 13.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
63 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10, МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
64 БЕГНАЗАРОВА ДИАНА МОО 20.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
65 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
66 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
67 МАЛОКИТИНА ЕКАТЕРИНА МОС 17.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
68 АРТЮШКИНА ДАРЬЯ МОО 03.05.2004 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
69 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ МОС 22.06.2004 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
69 КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА МОО 11.10.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
71 СМИРНОВА ЕВА НОВ 25.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
72 ЩЕРБАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
74 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОО 12.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
75 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
76 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Деев А.М., Кравцов А.Д., Тихомирова Е.А.
78 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 КАСАТКИНА СОФЬЯ МОС 11.11.2003 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
79 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
81 ТРУБЕЦКАЯ ВАЛЕРИЯ МОО 20.06.2004 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
82 БЫКОВА МАРИЯ МОС 06.12.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
83 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И., Стукалин А.В.
84 БУШЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 СКУЛАКОВА АЛИСА МОО 13.04.2004 I юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
86 ИВАНОВА АННА МОО 05.02.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
87 ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА МОС 10.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
88 ГОЛОВКОВА АНАСТАСИЯ МОО 20.07.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
89 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
90 КАРПОВА УЛЬЯНА МОС 16.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
91 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
92 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
93 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
94 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ МОС 19.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
95 КУРАШОВА ДАРЬЯ МОО 07.11.2006 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
96 КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 21.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 АРИФУЛИНА АЛИНА ЯРО 25.06.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
98 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА МОО 17.08.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
99 КИРИЛЛОВА АЛИНА МОО 23.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
99 ВАРАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 07.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
101 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
102 ГОЛОВАНОВА КСЕНИЯ МОС 12.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
103 ЛАЗАРЕВА ЕВГЕНИЯ МОО 13.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
103 КЛИМОВА ЕКАТЕРИНА МОО 04.06.2003 б/р КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
105 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 СУМКИНА ЕВДОКИЯ МОО 15.05.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
106 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
108 СЕРОВА КИРА МОО 22.07.2004 б/р МУ КСШ г. Люберцы Манина Т.П.
109 ЩУКИНА ЕКАТЕРИНА МОО 18.02.2003 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.