Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 07.10.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0128, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 МСМК ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 LIMARDO RUBEN VEN 03.08.1985
3 11 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
4 10 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Дурнев М.В.
5 7 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, Юность Москвы Моргоев Э.К.
6 7 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К.
7 7 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
8 7 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
9 5 СИДОРОВ ДЕНИС МОС 23.01.1985 МС ГБУ СШОР №42 Вязов А.И., Можаев А.В.
10 5 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
11 5 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 5 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
13 4 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
14 LIMARDO JESUS VEN 29.02.1996
15 4 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
16 4 НАУМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
17 3 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
18 3 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
19 3 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
20 3 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
21 GASCON WILLIAM VEN 15.03.1995
22 3 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
23 3 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛА 23.02.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
24 3 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
25 2 СПИЦЫН ИЛЬЯ СЕВ 31.07.1993 МС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
26 2 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 2 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 2 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
29 2 ГАВРИЛОВ ЕГОР МОО 03.02.1997 МС ОГУОР, СК Вулкан Густа Я.В., Моисеенко А.М., Соломко Ф.П., Ульянова И.В.
30 2 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 16.05.1970 МС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
31 LUGO GRABIEL VEN 19.09.1996
32 2 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
33 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
34 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
35 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Корнеев М.В., Чернышев А.А.
36 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
37 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
38 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
39 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
40 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
41 ШУГАРОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.1992 МС ЦСКА Капустин А.П.
42 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
43 ЯНИН СТАНИСЛАВ САМ 16.12.1987 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
44 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
45 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
46 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
47 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
48 ЛУКИНЫХ ЕВГЕНИЙ РОС 24.07.1996 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
49 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
50 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
51 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р.
52 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
53 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
54 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
55 СУХОВ ПАША САМ 03.09.1990 МС СДЮСШОР №17, ЦСК Локомотив, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
56 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
57 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
58 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
59 РЕВИН ОСТАП АЛА 30.10.1995 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин С.А.
59 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
61 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
62 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
63 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
65 ОХАПКИН КОНСТАНТИН СПБ 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
66 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан Скорневский В.Г.
67 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
68 ПИКОТ РОМАН-РЕНЕ МОС 16.08.1996 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
69 БЕЛОВ ОЛЕГ МОО 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В., Касатов А.А.
70 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
71 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
72 LIMARDO FRANCISCO VEN 23.03.1987
73 РУСАНОВ ЕВГЕНИЙ UKR 19.07.1983
74 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ШВСМ № 1 Вдовин В.М.
75 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
76 СИМОВСКИХ СЕРГЕЙ МОС 29.05.1965 МС Динамо Исакова И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
77 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
78 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
79 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
80 НЕДОВ АРТЕМ МОС 30.01.1991 КМС ЦСКА Капустин А.П.
81 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
81 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
83 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 АБАЕВ ЭЛЬБРУС АЛА 18.11.1997 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
85 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
86 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
87 ХОЛОДКОВ РОМАН САМ 09.01.1988 I разряд ФК ЭСКРИМ Вдовин В.М.
88 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
88 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
88 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
91 САФРОНОВ АРТЕМ КРА 17.07.1992 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р., Степанов Г.А.
92 ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ СМО 14.12.1993 КМС ДЮСШ №4 Онучин А.В.
93 БЫЛИНИН АЛЕКСЕЙ МОО 02.06.1991 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
94 КОНОВАЛОВ ВИТАЛИЙ КРМ 03.05.1985 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
95 АБРАМЯН АРТЕМ СТА 30.10.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
96 HERNANDEZ EDUARDO VEN 28.09.1996
97 МУРЗАНОВ ДАНИЛА САМ 17.03.2000 КМС ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
98 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ САР 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
98 МАСЛИКОВ ДАНИИЛ СТА 05.09.2000 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
100 ХАКИМОВ ИЛЬШАТ РОС 02.01.1965 I разряд СШОР №11 Кузин А.С.
101 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ МОО 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
102 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
103 ЯМПОЛЬСКИЙ ДАНИИЛ UKR 02.09.2000
104 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
105 ЗУБЕЦ НИКИТА UKR 26.03.1998
106 ЖУРАВЛЁВ АЛЕКСАНДР UKR 24.02.1981
107 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.