Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 04.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0121

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 19.09.2003
2 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
3 ОВСЯНИКОВ МАКСИМ UKR 29.01.2003
3 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
5 МАЛЕКИН СТАНИСЛАВ КРА 23.01.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
6 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
7 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
8 СОЛОМКИН ИВАН КРА 18.02.2003 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
9 ДУДКИН РОДИОН UKR 04.07.2003
10 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
11 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
12 ГОРДОН ИЛЬЯ UKR 24.09.2003
13 ОСЫЧЕНКО КОНСТАНТИН UKR 16.03.2004
14 ПОПЕЛНУХА БОГДАН UKR 08.03.2004
15 ПАНЮКОВ ВАСИЛИЙ ВЛГ 10.08.2003 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
16 СОЛЯННИКОВ АЛЕКСАНДР РОС 02.04.2004 б/р СШОР №11 Кузин А.С.
17 ЗАГОРСКИЙ АРТЕМ UKR 10.07.2003
18 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
19 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
20 ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИСЛАВ UKR 11.04.2003
21 КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ САМ 11.04.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
22 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
23 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
24 ПРОНИН ЮРИЙ СЕВ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
25 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
26 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
27 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ СТА 19.07.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
28 КИЛИН НИКИТА КРА 14.07.2003 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
30 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
31 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
32 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
33 МОКЕЙ ВАЛЕНТИН КРА 08.07.2004 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
34 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
35 ЦАБЕРТ РОБЕРТ ВЛГ 15.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
36 СЕРДЮКОВ ОЛЕГ РОС 11.11.2004 б/р СШОР №11 Кузин А.С., Рашидова А.Ф.
37 НАВРОЦКИЙ ВАЛЕРИЙ UKR 23.10.2003
38 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
38 ДРОБОТ ИВАН СТА 08.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
40 КИСИЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛГ 04.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
41 РЕЗНИК КЛИМ ВЛГ 04.04.2005 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
42 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
43 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
44 БОНДАРЕНКО ДАНИЛА СЕВ 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
45 ЛИТКОВ ЮРИЙ КРА 03.11.2004 I юн. разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
46 ЛАЗАРЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ КРА 23.04.2003 I разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
47 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
48 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
49 КУЧЕРУК АРТЕМ UKR 10.11.2005
49 МАНУЙЛОВ ВИТАЛИЙ СТА 19.06.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
51 ТИМЧЕНКО МАКСИМ UKR 27.07.2004
52 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
53 ШУШКОВ АНТОН ВРЖ 16.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
54 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
55 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ СТА 05.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
56 КАРАСЕВ СЕМЕН КРА 01.01.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
56 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
58 ЛЫЧАГИН МИХАИЛ СТА 25.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
59 ПОЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВРЖ 04.03.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
60 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
60 КУХАРЕНКО РОМАН ВЛГ 02.10.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
62 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
63 ЛЕДОВСКОЙ АРСЕНИЙ СТА 15.06.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
63 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
65 ЧИРКОВ ЯРОСЛАВ СЕВ 24.07.2005 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
66 ЦЫБУЛЬСКИЙ ИЛЬЯ UKR 22.02.2003
67 КУДАКОВ САРМАТ АЛА 23.06.2006 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
68 СЛЕСАРЕВ КИРИЛЛ КРА 09.12.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
69 МЕКОВ РИФАТ КРА 18.08.2007 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
69 КОВАЛЕВ НИКИТА КРА 15.01.2008 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
71 ГОРБУНОВ МАТВЕЙ КРА 22.10.2005 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
71 БАНДУРКО АНДРЕЙ КРА 30.08.2006 б/р МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.