VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Звенигород, МОО, 08.10.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0132

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
2 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
3 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
3 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
5 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
6 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
6 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
8 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
9 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
9 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
11 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
12 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
13 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
14 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
16 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
17 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
18 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
19 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
20 ПРИХОДЬКО ПОЛИНА МОС 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
21 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
22 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ МОО 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
24 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
25 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
26 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
27 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
29 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
30 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
31 ГРЕЧИШКИНА АННА МОО 14.02.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
32 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
33 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
35 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
36 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
37 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
38 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
39 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
40 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
41 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
43 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
43 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ПРУСОВА ЕВА МОС 06.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
46 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
47 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
47 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
49 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
52 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
53 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
55 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
56 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
57 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
58 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
60 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
61 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
62 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
63 ГОМОЗКОВА ЕЛЕНА МОС 14.07.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
64 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
65 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
66 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
67 НАМ ОЛЬГА МОС 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
68 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
69 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
70 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
71 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
73 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
75 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
76 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
77 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
78 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
79 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
80 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
81 АНИСИМОВА АЛЕНА ИВА 29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
82 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
84 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
85 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
86 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
87 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
88 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
89 БЕЛОУС МИЛАНА МОС 06.10.2004 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
90 ЗУЕВА ОЛЬГА СМО 26.01.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
90 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
93 ЛУКЬЯНОВА МИЛЕНА МОС 17.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
94 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
94 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
96 ХОХЛОВА ОЛЬГА МОО 17.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
96 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
98 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
99 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
100 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
101 РУМЯНЦЕВА ВИКТОРИЯ МОО 15.05.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
102 ОБУХОВА МАРИЯ ПСК 19.04.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
103 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
104 ИВАНОВА МИЛА ПСК 25.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
105 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
106 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА СМО 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
107 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
108 МИНАКОВА МАРИЯ ПСК 23.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
109 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
110 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р.
111 СТРЫКОВА КСЕНИЯ КЛГ 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
112 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
113 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
114 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
115 ОВЧИННИКОВА АЛИСА МОС 09.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
116 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
117 АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ ПСК 08.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
118 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
119 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
120 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
121 БАРАНОВА АННА МОС 18.11.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
122 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА МОО 28.03.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
124 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Рыбакова Т.С.
125 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
126 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
126 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
128 АРТЕМОВА АНГЕЛИНА МОО 07.08.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
129 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 КОЛАЧЁВА ВАРВАРА СМО 29.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
131 АВРАМЕНКО АННА МОО 12.08.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
132 БИЗЮКОВА ДАРЬЯ СМО 15.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
133 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
134 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
135 СПИРКИНА ЮЛИЯ МОО 23.04.2004 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
136 ЕСЕНОВА ИРИНА МОО 14.07.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
136 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
138 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
138 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
141 МУХИНА АЛЕКСАНДРА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
141 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
141 МАРКОВА ЕВГЕНИЯ СМО 28.09.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
144 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.