VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)

Звенигород, МОО, 07.10.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0201

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
2 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
3 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
3 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
5 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
6 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
7 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
8 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
9 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
10 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
11 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
13 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С.
14 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
15 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
16 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
17 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
18 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
20 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
21 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
23 ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА МОО 14.11.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
24 ГЮЛЬХАНДАРЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
25 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
26 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
28 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
29 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
30 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
31 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
32 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ  КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
33 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
34 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
35 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
36 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОО 20.04.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
38 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
39 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
40 НИКОЛЬСКИЙ АРСЕНИЙ МОО 21.05.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
41 ЗЮКОВ НИКИТА МОО 28.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
41 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
41 ГОДЛЕВСКИЙ НИКОЛАЙ МОО 17.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
44 ЯКИМОВ ЛАВРЕНТИЙ МОО 02.10.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
45 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
46 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
46 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ МОО 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
49 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
50 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
51 ДОРОНИН МАКСИМ МОС 16.12.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
52 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
53 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 КОРНЕЕВ МИХАИЛ МОО 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
55 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 СЕМЫШЕВ СЕМЕН МОО 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
58 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 ТИХАНОВ НИКИТА ПСК 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
60 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
61 ПОМИНОВ ТИМОФЕЙ МОС 27.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
62 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
63 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
64 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
65 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
66 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
67 ТАБАКОВ ЯРОСЛАВ ПСК 12.05.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
68 ЩУКИН ПЕТР ПСК 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
69 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
70 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
71 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
72 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
74 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
75 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
76 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
78 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
78 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
80 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
81 СУВОРОВ АРСЕНИЙ СМО 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
82 НИКИТИН МАКСИМ МОО 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
83 РАССАДНЕВ АРТЕМ ВЛА 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
84 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
84 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 ТАТАЕВ НИКОЛАЙ МОО 29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
88 ВОЛКОВ ИВАН ПСК 16.09.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
88 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
88 ЛАРИН ИВАН МОО 07.07.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
91 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
92 ГРИШИН ЛЕОН МОО 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
93 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
94 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 ЛОГИНОВ ЛЕВ ПСК 28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
96 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
96 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
98 ФАЕФАНОВ ИВАН МОО 13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
99 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
100 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 УШАКОВ ДЕНИС МОО 18.06.2006 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
102 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
103 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
103 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
105 СМИРНОВ НИКИТА ВЛА 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
106 МАРИН МАТВЕЙ МОО 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
107 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
108 МИЛЕВСКИЙ МИХАИЛ МОО 29.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
109 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
110 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
111 МОИСЕЕВ АРТЕМ МОО 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
112 КОРОЛЕВ ФЕДОР МОО 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
113 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
114 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
115 САВИН АНТОН МОО 23.03.2003 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
115 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ МОС 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
117 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
118 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
120 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
121 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
122 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ МОО 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
123 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ ПСК 19.05.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
124 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
125 ЧИСТОВ МАКСИМ МОО 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
125 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН ПСК 02.11.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
125 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
128 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
129 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
129 ЛАЗУТИН ВЛАДИСЛАВ МОО 29.06.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
131 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
131 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
133 МУДАРИСОВ РУСЛАН МОО 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.