Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Оз. Круглое, МОО, 14.10.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-0173, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШ УОР №3, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
2 13 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 10 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 10 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
5 7 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН НОВ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
6 7 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
7 7 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
8 7 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
9 4 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 4 ГОРСКИЙ МИХАИЛ СПБ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
11 4 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
12 4 КОРШУНОВ АНДРЕЙ МОО 30.04.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
13 4 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
14 4 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
15 4 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
16 4 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
17 2 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
18 2 САВИЧ БОРИС СПБ 20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
19 2 ЯКОВЕНКО НИКИТА САР 06.01.1997 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
20 2 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
21 2 ПАЗЯК ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
23 2 КОРОБКО АНДРЕЙ НОВ 29.08.1994 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
24 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
25 2 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
26 2 ЗАНИН АРТЕМ СПБ 13.11.1986 ЗМС КШВСМ, СКА Дьяченко В.В.
27 2 КОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 08.09.1995 МС СШОР по фехтованию Говоров С.И., Южаков Е.М.
28 2 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
29 2 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В., Хозин Н.А.
30 2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
31 2 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ МОС 18.07.1997 МС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
32 2 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
33 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
34 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
35 НИКИТИН ПАВЕЛ СПБ 24.02.1997 МС КОР №1 Трошин А.А.
36 СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ СПБ 27.07.1996 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
37 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
38 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
39 АКСЕНОВ АНДРЕЙ МОС 14.12.1994 МС МГФСО Фросин А.М.
40 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 26.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
41 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
42 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 SHAGAEV BOBUR UZB 29.07.1999
44 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
45 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ СПБ 02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
46 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
47 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
48 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
49 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 28.11.1996 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
50 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
51 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И., Феоктистов В.В.
52 РАДЧЕНКО РОМАН АЛТ 02.08.1996 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
53 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
54 KONOVALOV YEVGENIY UZB 02.08.1989
55 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ СПБ 10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
56 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
57 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
58 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
59 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.