Coupe du Monde

Тимишоара, Румыния, 07.10.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2017-0137, К=1.5

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 TSUJI SUMIRE JPN 29.11.1999
2 39 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
3 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
3 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
5 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
6 21 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
7 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
8 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
9 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
10 12 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
11 ZHOU EMME USA 17.10.2000
12 KOKAI CSILLA HUN 11.11.1998
13 UENO YUKA JPN 28.11.2001
14 AVELLEIRA HILLARY VEN 31.08.2001
15 UMETSU HARUKA JPN 26.02.1998
16 DESCHNER STEFANI USA 28.06.1999
17 PARTRIDGE MORGAN USA 10.03.1998
18 TIEU MAY USA 18.05.2001
19 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
19 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
21 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
22 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
23 6 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
24 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
25 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
26 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
27 BERTHIER AMITA SIN 15.12.2000
28 VOLONTERI ALESSANDRA FRA 15.05.2000
29 MECH MARTA POL 18.11.1999
30 TISSEUIL EVA FRA 21.09.1998
31 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
32 CZEKMAN LUCA HUN 01.10.2002
33 МАРЧЕНКО АРИНА РФ 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
35 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
36 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ РФ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
37 MARTOS SARA ANN USA 18.06.2002
38 ELIZONDO ISABELLE USA 18.02.1999
39 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
40 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
41 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
42 SCRUGGS LAUREN USA 27.01.2003
43 PIETRARELLI ALICE ITA 06.06.1999
44 FERRARA VALENTINA ITA 14.09.2000
45 PUKHOUSKAYA VALERYIA BLR 06.03.1998
46 CHIBA AKANE JPN 20.08.1998
47 HENAFF ILONA FRA 22.04.1998
48 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
49 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
50 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
51 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
52 KANO ARISA JPN 02.06.2000
53 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
54 RAVAGLI REBECCA ITA 10.01.2000
55 MINARIK NATALIE USA 06.04.2000
56 TOSA YUKINO JPN 03.10.2001
56 CANDIANI VITTORIA ITA 17.03.1999
58 WANG KARINA USA 15.08.2001
59 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
60 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА РФ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
61 DONATELLI TERESA ITA 30.01.2000
62 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
63 PIMOUGUET EMMA FRA 19.12.1998
64 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
65 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА РФ 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
66 SZEWCZYK WIKTORIA POL 02.12.1998
67 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
68 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
69 OGAWA CHIHIRO JPN 28.01.1999
70 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
71 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
72 ANDREYENKA YANA BLR 21.07.2000
73 FERRACUTI ELENA ITA 16.09.2000
74 WEINTRAUB MAIA MEI USA 24.10.2002
75 JOERGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
76 SORIANO MARIE FRA 28.06.1998
77 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
78 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
79 MALASHINA YULIYA BLR 06.09.2000
80 SOPIT OLGA UKR 27.03.2003
80 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
82 SADII ANATASIIA UKR 22.08.2001
83 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
84 SZABELSKA OLIWIA POL 04.04.2000
85 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
86 NOGUCHI JULIA CELESTE JPN 03.11.2000
87 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
88 ANDREYENKA HANNA BLR 21.07.2000
89 DEREVYANKO ANASTASIYA UKR 09.03.1998
89 COLOMBO ELISA ITA 16.01.1999
91 SIMON CHLOE FRA 25.06.1998
92 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
93 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
94 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
95 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
96 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
96 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
98 MARGETICH IRIS AUT 21.08.1999
99 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
100 TOPORSKA JOANNA POL 29.03.1999
101 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
102 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA BLR 12.07.2000
103 YAMANAKA SHIORI JPN 02.12.1998
103 DRAGHICI RALUCA ROU 16.09.2000
105 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
106 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
107 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
108 MATSUO MITSUKI JPN 22.01.1999
109 KALOCSAI VIRAG HUN 10.11.2001
110 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
111 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
112 TUSSUPBEKOVA KULZHAN KAZ 02.09.1998
113 LAZIN ALEXANDRA ROU 25.06.1998
114 MIRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
114 FUKUTSUKA TOKIHO JPN 08.09.2000
114 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
117 TUSSUPZHANOVA DAYANA KAZ 26.01.1999
118 NAGY ANASZTAZIA HUN 10.01.1999
119 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
120 VACARASU RALUCA ROU 02.04.1999
121 CERES ANASTASIA MDA 27.01.1999
122 DON LAURA BEL 29.10.1998
123 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
124 KOROSSY MELISSA ROU 08.03.2002
125 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
126 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
127 AITZHANOVA TANGSHOLPAN KAZ 20.09.1999
128 PIJACZYNSKA KINGA POL 25.10.2000
129 BALOIU TEODORA ROU 22.02.2000
130 SUTA DIANA ROU 18.06.2002
131 MISTRIC IOANA ROU 24.07.1998
132 PANAIT DARIA ROU 30.07.2001

СУДЬИ: BALOGH Reka(ROU)
BRYZGALOV Oleksiy(UKR)
CELLER Pavol(SVK)
CIEPLY Tomasz(POL)
DELI Dora(HUN)
DOANA Andreea(ROU)
DONNELLY Devin(USA)
DUCARME Florence(FRA)
DUCU Petre(ROU)
DUL Michal(POL)
FLOREA Marius(ROU)
HANCIANU Cosmin(ROU)
KURYSHKA Andrei(BLR)
LEROUGE Frederic(FRA)
OLIVER William(USA)
PREDESCU Mihai(ROU)
VARGA Katalin(HUN)
Веселовский Федор(СПБ)
Нагимова Юлия(БАШ)