XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Киров, КИР, 21.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2017-0082

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 БАЛЯГИНА А., ВОРОБЬЕВА А., МЯЛТОН У., ТИМОФЕЕВА Т.
2 МСС УОР №3 ( 1 КОМ) АЛЕКСАНДРОВА Д., БУНАКОВА М., МОСИНА В., ХОМЕНКО А.
3 ДИНАМО-ЮН.МОСКВЫ БАЗДЫРЕВА А., ГЗЮНОВА А., ПАНЧЕНКО Д., РОГОВА П.
4 САМАРА-1 МАРКИНА Е., ПОПОВА П., РУБЦОВА Э., ЯРОВА В.
5 ДЗЕРЖИНСК МАТЯЕВА П., СУТЫРИНА В., ТОФЕЛЮК О., ЧИХАНОВА А.
6 ТАТ-1 МИННУЛЛИНА Э., МОИСЕЕВА Е., ТУРАКАЛИНА Н., ХОРОШЕВА А.
7 СПБ СПАРТАК БЕСКРОВНАЯ Д., ДИДЕНКО Я., ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д., ЧЕРЕПАНОВА А.
8 ЛЕН.ОБЛ. - 1 ИВАНОВА А., КИРИЛЛОВА Н., СОКУЛЬСКАЯ Д.
9 СПБ-ДЗЕРЖИНСК БАЛАН А., ИЛЮГИНА А., РАЙХЛИНА Е.
10 МОО-2 БЕЛОВА А., СЕЛИНА И., СУХАРЕВА А.
11 НОВОСИБИРСК-1 НОСОВА А., СМАГЛЮК П., ШУСТОВА Т.
12 ДИНАМО-1 (МОСКВА) МАСТЕРОВА А., ПЕТРОВИЧ А., ПОЛШКОВА Е., ХАРЛАШИНА А.
13 АЛАНИЯ-1 ИКАЛОВА Д., КОВТУН Э., НАЗАРОВА А.
14 АЛАНИЯ-2 БИТАРОВА Л., САБУРОВА А., СЕРГЕЕВА А.
15 ТАТ-2 ВАЛИШИНА Э., ГЕРАСИМОВА А., КРЫМОВА В.
16 МСС УОР № 3 (2 КОМ) КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М., КУЛИНСКАЯ В., ХАРЛАМОВА Я.
17 ЮН. МОСКВЫ-1 МАЛИНОВА М., ФОФАНОВА М., ШУЛИМОВА Ю.
18 ЮН. МОСКВЫ-2 МОИСЕЕВА Е., ОРЛОВА Л., ПАЛАС В., УСАЧЁВА Л.
19 СПБ (ВЫБ СДЮСШОР) ГОРБУНОВА М., КАЗМИНА П., КОЗЛОВА Т., КОНОВАЛОВА П.
20 КОМЕТА - 1 СПБ ГАСАНОВА Д., КАРЕТНИКОВА Д., ПАНОВА А.
21 МСС УОР № 3 ( 3 КОМ) ГОНЧАРОВА В., НЕЙМЫШЕВА Д., ЧУРКИНА А.
22 БАШКОРТОСТАН ДАЦКЕВИЧ Т., ИБАДОВА К., КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П.
23 НОВОСИБИРСК-2 ВИНОКУРОВА В., ДУДАРЬКОВА Е., ПОЛЯКОВА А.
24 ЗВЕНИГОРОД-1 ГАРАМОВА А., ЕРЕМИНА С., ЗАВАЦКАЯ К.
25 КИРОВ-1 КОШКАРЕВА Е., НЕЛЮБИНА А., ПРОКАШЕВА М., САТЮКОВА А.
26 САМАРА-2 БОРИСЕНКО Н., МАРКИНА П., ПУДОВКИНА А., ФИЛИНА Д.
27 АРЗАМАС БАРИНОВА М., КОСТЫЛЕВА У., ПАСУХИНА А.
28 УЗБЕКИСТАН ЗУБАЙДУЛЛОЕВА М., РАХИМОВА С., СУВОРОВА Ж., УСМОНОВА Ю.
29 КОМЕТА- - 2 СПБ ГУСЕВА Н., ИВАНОВА У., КНЫШ В.
30 ЗВЕНИГОРОД-2 НЕДУМОВА А., ПАНЫШКО Д., РЫКОВА П.
31 ЛЕН.ОБЛ-2 АФИНОГЕНОВА К., ПОНКРАТОВА М., ЦИПУРСКАЯ Е.
32 ПЕРМЬ-1 КОНОНОВА А., МАЛЫХ С., НЕЛЮБИНА А., ПШЕНИЧКИНА М.
33 ОМСК АУШЕВА А., ВИДМИЛЛЕР А., КУЩЕЙ В., ПАНОВА В.
34 КРАСНОЯРСК-1 БОРОДАВКИНА О., УРЧЕГОВА П., ШЕЛКОВНИКОВА А.
35 ДИНАМО- 2 (МОСКВА) ГОРШКОВА С., КОРШУНОВА С., НЕСТЕРОВА М., ФАЙЗРАХМАНОВА С.
36 Н-НОВ- - АРЗАМАС АГЕЕВА В., ВТЮРИНА М., СЕРГЕЕВА П.
37 Н - НОВ ВТЮРИНА М., СМИРНОВА Я., ФРОЛОВА Д.
38 КРАСНОЯРСК-2 БЫВШЕНКО А., ГУСЬКОВА И., ПОЛЯКОВА А., ШААБ А.
39 АЛАНИЯ-3 МИСТУЛОВА М., МУСИЕНКО К., РЕВИНА В.
40 УЛЬЯННОВСК-БАШ. МУХАМЕТЖАНОВА А., ПУСТОВЕТОВА В., ЯМАЛЕТДИНОВА Э.
41 ПЕРМЬ-2 ГАРАНИНА А., ЛАННИК С., ХАРИНОВА Д., ШКЛЯЕВА А.
42 КИРОВ-4 МУРИНА Е., НОСКОВА В., ПЕНТИНА А., СЕНТЕМОВА В.
43 КИРОВ-5 БАДЬИНА П., ПЕСТРИКОВА А., РЫКОВА А., СЕМЕНОВА А.
44 КИРОВ-2 БУРКОВА А., ЛИВШИЦ В., ЛОКТЕВА А., ХРАМОВА К.
45 КИРОВ-3 БОРОДАВКИНА И., ДЕХТЕРЕВА А., ЗУБАРЕВА А., МАМАЕВА Д.
45 МСС УОР № 3 (4 КОМ) НИКОНОВА А., ТАРАСОВА С., ЧЕМОДАНОВА К.