Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.09.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0032, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 13 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 10 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
3 10 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 7 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 7 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
8 7 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
9 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 4 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
11 4 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю.
12 4 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
14 4 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 4 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
16 4 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
17 2 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 2 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
19 2 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
20 2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 2 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
22 2 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
23 2 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
24 2 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 2 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
26 2 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
27 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
29 2 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
30 2 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
31 2 ГУСЕВА МАРИЯ НИЖ 14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
32 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
33 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
35 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
37 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
38 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
39 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
41 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
42 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
43 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
44 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
45 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
46 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
47 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
48 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
49 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
51 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ МОС 02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
52 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
53 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
54 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
55 СТРУТИНА ЮЛИЯ СПБ 02.06.1998 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В., Цель И.Г.
56 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
57 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
58 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
59 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
60 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
61 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
63 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
64 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 26.02.1999 I разряд СДЮСШОР №12 Рыжакова Е.А.
64 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
64 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
67 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
68 МАКАРЕВИЧ АЛИСА МОС 05.05.2000 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.