Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг

Одинцово, МОО, 29.08.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2017-0024, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 13 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
3 10 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
3 10 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
5 7 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
6 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
7 7 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 7 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 4 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
10 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
11 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
12 4 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
13 4 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
14 4 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
15 4 КНЯЗЕВ ИВАН СМО 13.08.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Репина Е.А.
16 4 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
17 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
18 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
19 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
20 2 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
21 2 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
22 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
23 2 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
24 2 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 2 ДЕНИСОВ ДЕНИС МОО 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
26 2 СПОРЫШЕВ НИКИТА ЯРО 30.11.1999 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
27 2 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
28 2 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 2 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
30 2 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
31 2 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
32 2 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
33 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
34 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
35 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
36 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
37 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
38 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
39 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
40 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
40 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
42 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
43 ЯКУШЕВ МАТВЕЙ МОО 21.02.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
44 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
45 ТИМОШЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 17.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
46 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
47 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
48 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
49 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
50 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
51 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
52 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
54 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
56 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
57 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
58 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
59 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
60 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
61 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
62 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
63 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
64 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
65 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
66 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
67 ЯЦЕНКО ПЕТР МОО 20.11.2000 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
67 ГРИГОРЬЕВ ИВАН ТЮМ 12.01.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
69 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ МОО 28.01.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
70 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
71 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
72 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
73 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
74 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
74 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.