Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0029, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
2 13 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 10 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
5 7 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
6 7 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
7 7 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
8 7 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 4 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
10 HEINAMAA ALEKSELI FIN 28.01.2002
11 4 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
11 4 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
13 4 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
14 4 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
15 4 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
16 4 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
17 2 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 I разряд КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
19 2 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
20 2 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
21 2 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
22 2 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
23 2 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
24 2 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
25 2 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
26 2 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
27 2 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
27 2 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
29 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
30 2 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
31 2 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
32 2 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
33 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
34 МАЛИНЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ BLR 08.02.2001
35 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
38 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.10.2002 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
39 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
41 КУЛИКОВ АНДРЕЙ МОС 14.02.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
42 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
43 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
44 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
45 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд ГКСДЮШОР Комета, СКА Ахрамович В.В., Цебро К.В.
45 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
47 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
47 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
49 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
51 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
52 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
53 НИКОЛАЕВ МИХАИЛ ПСК 18.01.2001 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
54 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
55 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
57 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
58 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
59 HANSTEIN BRAIAN EST 15.07.2002
60 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
61 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
62 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
63 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
63 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
65 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
65 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
67 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
68 SIMIN ERIK EST 09.05.2001
69 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
70 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
71 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
72 SALM MARKUS EST 26.04.2004
73 СИДОРЕНКО КОНСТАНТИН СПБ 06.02.2001 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
74 TERAL DEMIS EST 21.07.2002
75 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
76 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
77 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
78 СКРЫПНИК СЕМЕН СПБ 14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
79 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
80 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
81 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
82 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
83 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
84 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
85 TAMMISTE PAUL MARK EST 10.08.2004
86 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
87 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
88 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
89 ХЕБА ИЛЬЯ КЛГ 19.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
90 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
91 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
93 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
95 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
96 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
97 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
98 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
99 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
100 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
101 ПЕТРОВ МАКСИМ МОС 01.08.2001 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
102 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
103 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
104 КАТКОВ ГЕОРГИЙ САМ 31.05.2002 II разряд ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
104 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
106 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
107 АБРАМКИН АЛЕКСАНДР КЛГ 28.02.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
108 РОГОВ ЛЕВ КЛГ 16.07.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
109 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
110 BAZILCUKS LEVS LAT 04.12.2001
111 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
112 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
113 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
114 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
115 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
116 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
117 КОЛЕТОВ МАКСИМ ПСК 18.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
118 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
119 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
120 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
121 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
122 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
123 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
124 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОС 13.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
125 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
126 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
127 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
128 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
129 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
130 ЗОТКИН ИГОРЬ МОС 22.04.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
130 БАСОВ АЛЕКСАНДР ИВА 29.03.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
132 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
133 БАБУРИН ГЛЕБ СПБ 28.05.2002 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
134 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
134 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
136 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
136 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
138 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
138 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.07.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
140 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
140 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
140 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
143 ВОЛКОВ ДЕНИС САМ 01.08.2002 II разряд ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
144 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
145 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
146 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
147 NOVIKOV EDGAR LAT 28.03.2002
148 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
149 ШЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 23.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
150 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
151 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
152 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
153 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
154 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
155 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
155 ШЕКУНОВ КОНСТАНТИН СПБ 01.04.2001 II разряд СКА Ахрамович В.В.
155 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
158 ФАТЕЕВ МИХАИЛ СПБ 15.10.2001 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
159 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
160 КУРДЯЕВ НИКИТА ПСК 17.04.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
160 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
162 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
163 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ  КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
163 ХАРИТОНОВ МАКСИМ АЛА 24.10.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
165 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
166 ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР МОС 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
166 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
168 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
169 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
169 KLESTSIN IVAN EST 11.09.2004
171 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
171 ГЮЛЬХАНДАРЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
173 ГОРЯЙНОВ МАКСИМ СЕВ 09.01.2001 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
173 МАЛОВ КОНСТАНТИН ПСК 07.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
175 ФАТИН ПЛАТОН ЛЕН 17.01.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
176 КЛЕОПАТРОВ ИЛЬЯ СПБ 29.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
177 РАЗИНЬКОВ ФЕДОР СПБ 09.05.2001 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета, СКА Ахрамович В.В.
178 ПОЛЯКОВ НИКИТА ПСК 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
179 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН СПБ 29.10.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
180 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ МОС 24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
181 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
182 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
183 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
184 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
184 DARVISH-KOJORI JONATHAN EST 18.09.2002
186 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
187 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
188 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.Г., Хесин А.А.
189 КОНДРАТЬЕВ ЗАХАР САМ 15.10.2003 II разряд ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
190 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.Г., Хесин А.А.
191 КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ МОС 11.10.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
193 РЫБАКОВ МАКСИМ КРА 04.09.2002 I разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
194 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
195 ЛАЙНЕР АРТЕМ МОС 26.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
196 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
197 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
198 ФЕДОРОВ ДЕНИС ПСК 19.04.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
199 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
200 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
201 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
202 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
203 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
204 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
205 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
206 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ КИР 03.08.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
207 ПОКИНЬЧЕРЕДА НИКОЛАЙ МОС 06.01.2002 II разряд Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
208 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
209 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
210 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
210 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
212 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
213 ПОПОВ АРСЕНИЙ САМ 04.12.2002 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
213 МАЛЫГИН ЯКОВ СПБ 15.01.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
215 VAIKSNORAS GERMAN EST 22.10.2003
216 СЧЕТОВ СЕВА МОС 21.01.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
217 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
218 МУТ МАКСИМ ИВА 21.04.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
219 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
220 ЛОГИНОВ ЛЕВ ПСК 28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.