Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0027, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 13 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
5 7 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
6 7 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 7 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
8 7 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
9 4 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
10 4 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
11 4 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
12 4 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 4 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
14 4 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
15 4 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
17 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
18 2 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
19 2 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
20 2 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
21 2 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
22 2 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
23 2 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
24 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
25 2 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
25 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
27 2 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
28 2 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
29 2 ТЕРРА ТИБО МОС 03.04.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
30 2 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
31 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
32 2 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
33 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
34 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
35 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд
36 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
37 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
38 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
38 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 II разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
40 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
41 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
43 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
44 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
45 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
45 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
47 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
48 КОЖЕВНИКОВ АНДРЕЙ МОО 28.01.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
50 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
51 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
52 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
53 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
54 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
55 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
56 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
57 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
58 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
58 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
60 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
61 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
62 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
63 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
64 РОДИОНОВ ИВАН САМ 14.05.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
65 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
66 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
67 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
68 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
69 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
70 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
71 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
72 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
73 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
74 ШАФИКОВ РУСЛАН КРА 09.07.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
75 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
76 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
77 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
78 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
79 ГРИНЮШИН ВИКТОР МОС 24.08.2002 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
80 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
81 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
82 НАГОРНЫЙ ИЛЬЯ СПБ 22.08.2001 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
83 ПРОШЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 09.05.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
83 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
85 МИХАЙЛОВ ЕГОР КУР 27.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
86 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
87 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
88 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
88 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
88 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
91 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
92 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
93 ЛЕТАПУРС ГЛЕБ КУР 23.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
94 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
95 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
96 МИНОВСКИЙ ИГОРЬ СПБ 14.06.2003 II юн. разряд КШВСМ Игнашев А.М.
97 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
98 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
99 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
100 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
101 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
102 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
103 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
103 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
103 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
106 ПАПШЕВ ДМИТРИЙ МОО 09.04.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
107 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
108 БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
109 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 II юн. разряд Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
109 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
111 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
112 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
113 СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СПБ 13.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
114 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
115 СЕРГЕЕВ ИОАНН СПБ 20.01.2002 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
116 ФЕДОСЕЕВ ИЛЬЯ UKR 21.05.2002
117 ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН НИЖ 11.08.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
118 СМОТРИН ГРИГОРИЙ СПБ 14.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Резков А.В.
119 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
120 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
121 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
121 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
123 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
124 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
125 БЕЛЯЕВ ФЕДОР СПБ 11.02.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
126 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
126 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
128 ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ СВЕ 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
129 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
130 ИВАСЕНКО МИХАИЛ НИЖ 23.01.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
131 ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
132 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
133 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
133 МАСЛОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 07.04.2003 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
135 ТОМУЛЯНИС АНТОН СПБ 22.03.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
136 СОКОЛОВ ДАНИИЛ МОО 27.02.2002 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
137 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
137 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
139 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
139 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
141 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.05.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
142 МИТРОФАНОВ ИГОРЬ КУР 08.06.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О.
142 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
144 ХУХРЯНСКИЙ ДМИТРИЙ ВРЖ 29.10.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
145 МАСЛОВ ДАНИЛ ТЮМ 20.03.2002 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
146 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ UKR 03.07.2004
147 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
148 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
149 СОКОЛОВ АРСЕНИЙ СПБ 09.02.2004 II юн. разряд КШВСМ Игнашев А.М.
149 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
151 АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 26.09.2001 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
151 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
153 БОРОВЕНСКИЙ ИВАН UKR 25.03.2003
153 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ UKR 10.02.2004
155 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.03.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
155 КУПИН ЛЕОНТИЙ UKR 08.05.2004
155 ВОРОНИН ДАНИЛА ТЮМ 12.02.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
155 ШУБИН ИВАН СПБ 31.01.2003 II разряд КШВСМ Игнашев А.М.
159 ЧАБАНЕЦ АРТЕМ СПБ 11.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
159 САВЕЛЬЕВ МАКАР ТЮМ 25.11.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.