Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0025, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
2 13 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 10 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 10 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
5 7 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 7 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
7 7 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
8 7 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
9 4 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
10 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 4 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
12 4 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
13 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
13 4 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
15 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
16 4 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
17 2 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
18 2 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
19 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
21 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
23 2 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
24 2 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 2 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
26 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
27 2 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
28 2 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
29 2 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
30 2 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
31 2 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
32 2 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
33 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
34 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
35 KUZMICEVS GENRIHS LAT 29.04.2002
36 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
37 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
40 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
41 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
42 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
45 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
47 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
48 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
49 КОВАРДА НИКИТА RUS 19.02.2002
50 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
51 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
52 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
53 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
54 ABIDOV ELDAR LAT 30.12.2001
55 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
57 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
57 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
60 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
62 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
63 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
64 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
65 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
66 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
67 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
68 ПУЧКОВ НИКИТА МОС 18.07.2001 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
69 ФОКИН ДМИТРИЙ МОО 07.10.2001 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
70 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
71 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
72 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
73 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
74 НЕКЛЮДОВ АНДРЕЙ МОС 11.12.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
75 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА СПБ 15.03.2003 I разряд ГКСДЮШОР Комета Башта П.В., Кирилкова Е.Ю., Пантелеев А.Ю.
75 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
77 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ МОС 01.11.2001 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
79 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
80 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
81 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
82 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЧЕЛ 11.01.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
83 ГОЛАЙДЕНКО АРТУР BLR 24.06.2004
84 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
85 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
86 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
87 ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЙ BLR 08.04.2004
88 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
89 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
90 ЧУПРАКОВ АРТУР KAZ 01.01.2001
91 ЛОВЕЦ ИВАН BLR 13.12.2002
92 ГАРИПОВ ВАДИМ ПЕР 22.05.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
93 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
94 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
94 ДАНИЛОВ ИВАН СПБ 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
96 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
97 СИВАЧЕВ ВАДИМ МОС 13.04.2001 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
97 ГУЗАНОВ ПАВЕЛ LAT 20.05.2001
99 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
100 КОРОЛЕВ СТЕПАН НОВ 19.04.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В., Цепайкина А.А.
101 НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ МОС 23.06.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
101 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
103 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
104 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
105 БУГОЗЬЯНОС АРТЕМ СПБ 09.03.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
106 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
107 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
108 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
109 АЛИШЕВ РУСЛАН ЧЕЛ 09.08.2003 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
109 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
111 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
112 PINCHUK ARTEM BLR 09.07.2001
113 ЮРИН АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 21.09.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
114 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А.
115 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
116 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
116 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
118 BISTROV ANDREJ LAT 27.02.2004
119 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
119 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
119 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
122 ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕР 04.10.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
123 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
124 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
125 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
126 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
127 ZAICEVS JEGORS LAT 14.06.2003
128 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
129 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
130 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
130 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
130 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
133 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
134 МАЛХАСЯН ГЕОРГИЙ КРА 25.11.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
135 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
135 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
137 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
138 ПЕТРОВ НИКОЛАЙ СПБ 17.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
139 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
140 ТРОШИН ДМИТРИЙ СПБ 21.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
141 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.