Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0026, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 13 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 10 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
3 10 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
5 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 7 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
7 7 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю.
8 7 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
9 4 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
11 4 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
12 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
15 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
16 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
17 2 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 2 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
19 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 ТРУКШАНЕ АРИНА LAT 20.06.2003
20 2 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
22 2 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
23 2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 2 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
25 2 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
26 2 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 2 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 2 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
30 2 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
31 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
32 2 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
33 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
35 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
36 ВИШНИВЕЦКА АННА LAT 26.09.2003
37 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
38 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
39 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
40 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
40 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
42 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
43 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
43 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
46 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
47 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
48 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
49 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
50 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
52 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
53 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Сазонов Е.С.
53 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 MIKULEVICH ANNA LAT 01.08.2003
56 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
57 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
58 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
59 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
60 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
61 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
62 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
63 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
64 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
65 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
67 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
68 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
69 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
70 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Богатырев А.С.
71 ШИПУНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 28.07.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
72 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
73 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
74 КРАСУШКИНА ПОЛИНА ВОЛ 15.02.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
74 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
76 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
77 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
77 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
79 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
80 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А., Шутенко В.Н.
81 КАЛАШНИКОВА МАРГАРИТА ВОЛ 29.01.2001 II разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
82 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
83 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
84 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
84 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
86 KITAJCIK VIKTORIJA LAT 23.09.2002
87 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
88 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
89 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
90 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
92 PERLOVSKA IEVA LAT 22.01.2003
93 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
94 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
95 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
96 KISLYAK ALISA BLR 10.07.2004
97 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
97 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
97 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
100 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
101 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
102 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
103 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
104 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Озолина А.В.
105 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
106 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
107 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
108 ПОДРАЙСКАЯ НИНА МОО 12.01.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
109 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
110 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
111 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
112 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.