Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0028, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 13 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 10 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
5 7 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
6 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
7 7 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
8 7 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 4 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
11 4 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
13 4 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
14 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 4 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
16 4 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
17 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
18 2 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
19 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
20 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
21 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 2 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
23 2 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
24 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
26 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
27 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
28 2 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
29 2 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
30 2 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 2 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
34 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
35 КОРЖАКОВА СОФИЯ КУР 22.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
37 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
38 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
39 ВОРОБЬЕВА ЯНА СПБ 17.08.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
40 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
41 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
42 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
43 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
44 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
45 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
47 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
48 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
49 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
50 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
51 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
52 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
53 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
55 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
56 БЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИЯ ВРЖ 08.05.2001 I разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
57 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
58 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
59 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
60 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
62 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
63 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
64 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
65 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
68 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
68 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
70 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
72 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
73 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
74 КОРОТКИХ ЯНА СПБ 01.09.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
75 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
76 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
78 БРИДЕНКО КСЕНИЯ СПБ 21.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
79 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
80 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
80 БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ САМ 03.09.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
82 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
83 ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 07.09.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
84 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
85 МАНТУРОВА ДИАНА МОО 18.08.2002 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Александров Б.К., Алексеева С.Н.
86 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
87 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
88 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2004 II разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
89 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
90 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
91 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
92 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
93 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на
94 БРАГИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 27.08.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
96 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
97 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
98 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
99 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
100 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
100 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
102 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
103 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
104 ЛЕСНОВА МАРИЯ МОО 25.01.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
105 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
106 ДАНИЛОВА АЛИНА МОС 02.01.2003 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
107 ХОВАНСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 10.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
108 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
109 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
110 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
111 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
112 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
113 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА САР 19.02.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
115 КОЧЕВА ПОЛИНА СВЕ 29.10.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
116 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
117 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
118 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
119 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 24.07.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
120 ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 07.02.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
120 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
122 ВОРОТНИКОВА АННА МОС 20.06.2001 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
123 ВОРОНКИНА МАРИЯ МОС 14.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Исакова И.К.
124 ТИХОМОЛОВА ПОЛИНА ТВЕ 30.05.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
124 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
126 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
127 КАРМЕН МАРИЯ МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
127 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
129 МОЛТБИ АЛЕКСАНДРА МОС 08.09.2002 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
130 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 II юн. разряд КШВСМ Игнашев А.М.
131 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
132 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
132 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
134 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
135 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
136 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
137 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ ЯРО 03.07.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
138 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
139 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
140 СИВКОВА АННА ТВЕ 12.03.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
141 СИЗОВА МАРГАРИТА СПБ 07.01.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
142 ЛЕБЕДИНСКАЯ АЛИСА СПБ 18.02.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
143 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
143 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
145 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Васькина Л.И.
146 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
147 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
148 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.