Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0030, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
2 13 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 10 БЕКМУРЗОВА ЯНА АЛА 08.09.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
3 10 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
5 7 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
6 7 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ермалаев Г.С., Мищук М.Б., Рудьман Г.Б.
7 7 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
8 7 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
9 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
10 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
11 4 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
12 4 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
13 4 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
14 4 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
15 TRUUSE GABRIELA EST 27.03.2004
16 4 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
17 2 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
18 2 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
19 2 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
20 2 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
21 TARGAMAA CARMEN EST 23.08.2001
22 2 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
24 2 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 2 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
26 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
26 2 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 ДОБКЕВИЧ МАРТА LAT 20.04.2001
29 2 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
30 2 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
31 2 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
32 2 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
33 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
34 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
35 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
36 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
37 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
38 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
38 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
40 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
41 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
42 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
43 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
44 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
44 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
44 АНДРЕЕВА ВЛАДИСЛАВА KAZ 18.05.2001
47 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
48 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
49 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
50 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
51 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
52 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
53 PALK MADLI EST 26.06.2003
54 MIHEJEVA NELLIJA LAT 04.11.2002
55 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
56 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
57 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ МОС 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
58 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
59 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
60 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
61 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
62 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
63 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
64 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
65 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
66 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
67 MATSKEVITS IRIS MARIA EST 28.06.2002
68 КОЗЫРЕВА АННА САР 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
69 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
70 OSTROVSKI ELIZABET EST 26.07.2003
71 GLINKIN KAROL LIINA EST 12.04.2001
72 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
73 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
74 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
75 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
75 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
77 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
78 GOIDIN CAROLINA EST 21.07.2003
79 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
80 ХМЕЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 06.05.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
81 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
82 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
83 НАЗАРЕНКО ПОЛИНА МОО 01.11.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
83 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
85 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
86 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
86 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
88 MELLES HELERI EST 12.02.2001
88 KALA KATLIN EST 10.04.2002
90 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
91 BOROVIK POLINA EST 16.02.2001
92 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
93 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
94 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
95 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
96 LANNES SUSANNE EST 16.08.2004
97 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
98 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
99 BIZHANE JULIANNA LAT 29.04.2003
100 РЕВИНА ВАЛЕРИЯ АЛА 24.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
101 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
102 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
103 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
104 PRELA ANNA EST 28.02.2002
105 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
105 АГАРКОВА УЛЬЯНА МОС 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
107 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
107 ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
109 SMOTSKOVA ZINAIDA EST 25.08.2001
110 VASSILJEVA KARINA EST 07.10.2003
111 ЗЕЛЕНСКАЯ ВЕРОНИКА СПБ 25.02.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
112 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
112 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА КРА 27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
112 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
115 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
116 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
116 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
118 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
119 БАБАХИНА СОФЬЯ СПБ 30.11.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
120 KRZYZANIAK PATRYCJA GBR 04.06.2003
121 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
122 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
123 JEFIMOVA MARIA EST 01.04.2001
124 BER VANESSA EST 04.04.2003
125 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ПСК 16.04.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
125 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
127 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
128 KOMISSAROVA KAROLIINA EST 28.04.2002
129 SELIVANOVA AMIINA DOMNIKA EST 16.02.2003
130 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
130 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
132 ТУАЕВА ЗАЛИНА АЛА 05.06.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
132 MELLES ANNA-MAI EST 06.02.2003
134 ГУКОВА АЛИНА КРА 19.07.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
135 СВИЛИНА ЯНА ТАТ 09.06.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
136 ЮСЬКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.03.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
137 СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 11.10.2001 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
138 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
139 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
140 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
141 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА СПБ 01.09.2003 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
141 АЛЕКСАНДРОВА АННА МОО 29.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
143 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
144 БИРЮЧЕВА АЛИСА МОС 10.08.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
145 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
146 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
147 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
148 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
149 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
150 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
151 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
152 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
152 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
154 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
154 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА ПСК 21.12.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
156 ЗИМОВИНА АННА МОО 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
156 БУДИНКОВА КСЕНИЯ СПБ 26.07.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
158 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
159 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ПСК 09.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
160 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
160 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
162 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
163 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
164 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
165 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
166 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
167 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
168 КАСАРИНА НАТАЛЬЯ МОО 08.02.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
169 АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА СПБ 06.10.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
170 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
171 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
172 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
173 ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ КРА 15.09.2001 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
174 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
174 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
176 ФРОЛОВА УЛЬЯНА СПБ 19.04.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
177 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
178 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
179 СЛЮНЬКОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 24.11.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
180 ЗЫКОВА ВАРВАРА СПБ 12.07.2001 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
181 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
182 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
183 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
184 СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
185 БЕЛОВА НАТАЛЬЯ СПБ 14.04.2002 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
186 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
186 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
188 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
188 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
190 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
191 СМИРНОВА МАРИЯ ИВА 24.04.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
192 ИЛЬИНА АННА ЛЕН 05.06.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
193 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
193 ТИМОФЕЕВА АРИНА САМ 16.01.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
195 KOONIK KAISA EST 15.02.2003
195 ХАБИБУЛЛИНА АННА ЛЕН 19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
197 БОЛДЫРЕВА АНАСТАСИЯ САМ 08.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
198 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
199 АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 11.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
200 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
201 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
202 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
203 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
204 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
205 ЧЕРЕНКОВА КИРА СПБ 12.03.2003 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
206 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
207 СИВЦОВА АГЛАЯ СПБ 10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
207 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
209 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
210 ИСТЮФЕЕВА МАРИНА СПБ 15.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
211 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
212 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
213 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
213 АНИСИМОВА АЛЕНА ИВА 29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
213 KOVALJOVA ALINA EST 02.03.2001
216 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
216 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
218 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
219 ПРОНИНА СОФЬЯ МОО 17.05.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
219 ЕРЕМИНА КСЕНИЯ МОО 21.06.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
221 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
222 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
223 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
224 СОЛОДКОВА ЮЛИЯ ИВА 12.11.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.