Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Казань, ТАТ, 28.08.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2017-0021, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
2 13 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
3 11 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
4 10 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
5 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
6 7 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
7 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
8 7 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 5 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
10 5 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
11 5 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
12 5 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
13 4 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
14 4 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
15 4 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
16 4 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
17 3 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
18 3 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
19 3 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 3 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
21 3 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
22 3 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
23 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
24 3 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
25 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
26 2 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
27 2 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
28 2 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
29 2 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
30 2 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
31 2 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
32 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
33 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
34 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
35 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
37 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
38 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
40 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
41 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на
43 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
45 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
47 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
50 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
51 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
52 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
53 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
54 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
56 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
56 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
58 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
59 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
60 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
61 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
62 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 СТЕПАНОВА ОЛЬГА НИЖ 22.12.1998 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
64 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
65 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
66 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
67 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
68 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
70 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Шеклеина Н.В.
71 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
72 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
74 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
75 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
76 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
77 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
78 РЕШЕТОВА МАРИЯ НИЖ 03.08.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
79 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
80 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
81 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
82 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
83 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
84 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
86 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
87 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
87 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
89 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
90 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
91 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
93 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
94 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
95 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ САМ 03.09.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
97 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
98 ВОРОТНИКОВА АННА МОС 20.06.2001 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
99 БРИДЕНКО КСЕНИЯ СПБ 21.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
100 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
102 КОРОТКОВА ВЕРОНИКА ТАТ 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.