Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 10.03.2017, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2016-948, К=0.5

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА МОС 27.07.1991 ЗМС Динамо, СШ УОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
2 13 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ МОС 07.04.1994 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 10 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА МОО 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Глазунов А.А., Кузнецов Ю.К.
3 10 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Правдина В.А.
5 7 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
6 7 ДВИНИНА ВАЛЕРИЯ МОС 26.01.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
7 7 МАГДИЧ АЛЕКСАНДРА СПБ 05.05.1992 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА, ШВСМ № 1 Державин А.Д., Иевлев М.К.
8 7 КУДРЯШОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.10.1993 МС ГКСДЮШОР Комета, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
9 4 ЛОГУНОВА ТАТЬЯНА МОС 03.07.1980 ЗМС Динамо
10 4 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
11 4 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
12 4 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
13 4 ВЛАСОВА ВЛАДА САМ 04.06.1988 МСМК СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Правдина В.А.
14 4 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
15 4 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК ГКСДЮШОР Комета, СКА Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
16 4 СУХОВА ОЛЬГА САМ 12.11.1992 МС ГУОР, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
17 2 ГУДКОВА ТАТЬЯНА МОС 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
18 2 ЗВЕРЕВА ЯНА МОС 06.03.1989 ЗМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
19 2 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
20 2 СВИСТУНОВА КРИСТИНА МОО 14.12.1996 МС СК Вулкан, УОР №2 Атрохов Л.А., Корнеев М.В.
21 2 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА СПБ 12.08.1991 МС ГКСДЮШОР Комета, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
22 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
23 2 ЦОМАЕВА МАДИНА КРА 23.10.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А., Кесаева И.Г.
24 2 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
25 2 БАГАЕВА АЛИНА МОС 17.08.1995 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
26 2 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
27 2 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
28 2 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
29 2 КАРКУЗАЕВА ДИАНА АЛА 09.11.1998 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
30 2 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
31 2 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
32 2 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
33 ХРАПИНА ДАНИЕЛА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
34 ДУХОНИНА ЕВГЕНИЯ САР 17.10.1996 I разряд СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ХМЕЛЬКОВА ЛИЛИЯ МОС 17.12.1976 МС Динамо Антонов В.Ф.
35 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
37 ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 25.12.1984 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
38 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
39 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА МОС 24.05.1994 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.