Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.)

Казань, ТАТ, 24.12.2016, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-942

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
2 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
3 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
5 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
6 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 МУХАЧЕВА КСЕНИЯ КИР 02.02.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
8 АЛЕШИНА ОЛЬГА НИЖ 01.07.1998 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
9 ИБРАГИМОВА РЕНАТА ТАТ 25.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
10 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 04.11.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
11 СВИЛИНА ЯНА ТАТ 09.06.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
12 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СТА 15.11.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
13 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
14 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
15 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
16 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
17 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
18 АКЧУРИНА АЙГУЛЬ ТАТ 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
19 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
20 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА КИР 27.05.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
21 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
22 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
23 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
24 КОШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 22.04.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
25 ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ КИР 26.03.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
25 КОНДЕРЕШКО ВИКТОРИЯ СТА 15.09.2001 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
27 ПРОКАШЕВА МАРИЯ КИР 12.05.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Новоселов В.Н., Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
28 САТЮКОВА АННА КИР 04.09.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
29 ПЕЧЕНКИНА НИНА САМ 22.04.2000 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
30 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
31 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ НИЖ 03.07.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
32 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
33 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 ШАРИПОВА АДЕЛЯ БАШ 07.08.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
35 ХАРЮШИНА АННА КИР 29.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА НИЖ 04.12.2002 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
37 КОРОЛЬЧУК ДАРЬЯ САМ 27.05.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
38 СЕМЕНОВА ЕЛЕНА  НИЖ 15.09.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
39 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
40 БАРИНОВА МАРИЯ НИЖ 12.03.2001 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
41 БОРОДАЙ АЛЕКСАНДРА САР 10.08.1999 I разряд СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 30.01.2002 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
43 НУРИАХМЕТОВА ОЛЕСЯ БАШ 09.07.2000 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.