Общество Динамо РТ

Полное наименование Общественно-государственная организация "Физкультурно-спортивное общество "Динамо" Республики Татарстан"
Сокращенное наименование
Общество Динамо РТ
Субъект РФ Республика Татарстан
Почтовый индекс 420066
Город Казань
Улица, дом К.Маркса, д.26
Телефон +7 (843) 2913353
E-mail: dinamo-tatarstan@mail.ru
Контактное лицо Сафаров Асгат Ахметович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Итого:

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абдрахманова Аделя 29.01.1997 Ж МС рапира Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
Абдуллин Рамиль 31.08.2001 М I юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Абдуллин Руслан 30.10.2005 М II юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Абдуллина Азалия 15.12.2004 Ж I юн. разряд рапира Прохорова Е.А.
Абунагимов Замир 06.07.2004 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Автономов Арсений 17.06.2000 М II разряд шпага Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
Агзямова Анастасия 12.10.2000 Ж КМС шпага Моисеева Е.Л.
Азизова Камилла 30.10.2002 Ж II разряд рапира Мифтахова З.И.
Акимов Федор 25.11.2004 М б/р шпага Финогентов А.Г.
Аксенов Арсений 11.06.2003 М I юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Акчурин Данил 18.06.2004 М II юн. разряд шпага Нестерова А.В.
Акчурина Аделя 20.05.2002 Ж II разряд рапира Шагиева Э.Х.
Акчурина Айгуль 21.10.2000 Ж I разряд шпага Соболева Л.М.
Александрова Анжела 28.01.2004 Ж б/р шпага Финогентов А.Г.
Анисимов Владислав 16.09.2004 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Апаков Артур 11.06.2002 М I разряд сабля Падеров А.Е.
Аскаров Даниэль 12.02.2003 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Аскарова Камиля 19.09.2000 Ж II разряд рапира Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
Афанасьев Максим 06.03.2002 М I разряд шпага Биккина Ж.В.
Афонина Дарья 11.03.2005 Ж I юн. разряд шпага Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
Ахметшин Адель 26.06.1996 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
Ахметшина Камилла 11.10.2002 Ж I разряд рапира Шагиева Э.Х.
Аюпов Ильнар 20.04.1996 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
Банаев Михаил 15.11.2002 М II юн. разряд шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Бахридинова Камила 29.07.2004 Ж б/р шпага Биккина Ж.В.
Белова Виктория 20.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Шагиева Э.Х.
Белоусова Полина 26.10.2002 Ж КМС рапира Шагиева Э.Х.
Блинников Алексей 21.12.1997 М КМС шпага Радугин И.И.
Блинников Артем 13.03.2003 М I юн. разряд шпага Моисеева Е.Л.
Блинникова Алена 27.02.1996 Ж КМС шпага Биккина Ж.В., Радаева И.А.
Итого: 261