МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение Детско-юношеская спортивная школа г. Долгопрудного
Сокращенное наименование
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Долгопрудный
Улица, дом Институтский переулок, д.1
Телефон 8 916 1923162; 8 495 4087737
E-mail: dolgopsport@mail.ru
Контактное лицо Цепляев Алексей Николаевич, Мохова Елена Константиновна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Итого:

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Адылханова Даяна 10.02.2000 Ж I юн. разряд сабля Жемаева Е.В.
Андреев Иван 29.08.2000 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Безруков Никита 01.06.2004 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Бочарова Анастасия 27.07.2005 Ж I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Вислогузов Александр 19.07.2001 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Голубев Даниил 25.07.2000 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Горин Степан 15.08.2002 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Гущина Наталия 05.09.2002 Ж б/р шпага Степанов А.А.
Душенкова Анастасия 27.11.2006 Ж II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Еремина Ксения 21.06.2003 Ж б/р шпага Степанов А.А.
Загудаев Владимир 01.12.2004 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Зубова Дарья 13.06.2006 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Иванов Илья 02.12.2004 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Канаев Иван 24.05.2006 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Козлова Анна 25.03.2005 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Колесник Мария 17.01.2002 Ж II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Коновалова Милена 21.12.2007 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Корень Евгения 26.05.2005 Ж II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Корж Даниил 19.11.2001 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Королев Сергей 06.08.2004 М б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Кузьменко Алина 01.01.2001 Ж II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Курятникова Евгения 04.01.2004 Ж б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Кушпиль Егор 07.06.2000 М I юн. разряд сабля Жемаева Е.В.
Лебедь Владислав 22.02.2002 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Ленуар Вадим 21.01.2005 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Леонцева Дарья 07.06.2001 Ж II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Назаренко Полина 01.11.2001 Ж I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Одинцов Кирилл 17.12.2004 М б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Пасько Игорь 11.05.2002 М II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Петропавловский Алексей 17.10.2000 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В.
Итого: 46