РСДЮСШОР

Полное наименование Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Сокращенное наименование
РСДЮСШОР
Субъект РФ Республика Татарстан
Почтовый индекс 420066
Город Казань
Улица, дом Короленко, дом 26а
Телефон (843)5236234
E-mail: lulu-78@mail.ru
Контактное лицо Шаймарданов Ильдар Равилович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Биккина Жанна Владимировна 19.02.1976 Высшая шпага 25
Гафурзянова Диана Юсуфовна 07.10.1989 рапира 0
Гафурзянова Элла Гильфановна 08.12.1966 Высшая рапира 32
Геполова Дарья Владимировна 08.06.1990 рапира 19
Гилязова Наиля Файзрахмановна 02.01.1953 Высшая рапира 2
Калимуллин Данияр Дамирович 02.02.1972 I категория сабля 28
Мифтахова Зульфия Ибрагимовна 08.11.1969 Высшая рапира 22
Моисеева Елена Леонидовна 27.08.1973 I категория шпага 36
Нестерова Анна Владимировна 28.01.1987 шпага 11
Никитина Евгения Александровна 08.12.1987 рапира 18
Падеров Александр Евгеньевич 25.06.1986 сабля 16
Прохорова Елена Александровна 25.04.1965 Высшая рапира 14
Радаева Ирина Анатольевна 04.12.1974 ЗТ России Высшая шпага 16
Радугин Ирек Игоревич 03.01.1955 Высшая шпага 6
Семенов Дмитрий Анатолиевич 04.08.1970 рапира 2
Соболева Людмила Михайловна 18.03.1990 шпага 31
Сунгатуллин Азат Масхутович 26.04.1990 шпага 0
Финогентов Андрей Геннадьевич 15.11.1961 I категория шпага 29
Халимов Радмир Разифович 13.07.1982 рапира 13
Хасанов Рашид Абдрахманович 28.08.1954 I категория рапира 4
Итого: 23

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абдрахманова Аделя 29.01.1997 Ж МС рапира Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
Абдуллин Рамиль 31.08.2001 М I юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Абдуллин Руслан 30.10.2005 М II юн. разряд рапира Геполова Д.В.
Абдуллина Азалия 15.12.2004 Ж I юн. разряд рапира Прохорова Е.А.
Абунагимов Замир 06.07.2004 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Автономов Арсений 17.06.2000 М II разряд шпага Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
Агзямова Анастасия 12.10.2000 Ж КМС шпага Моисеева Е.Л.
Азизова Камилла 30.10.2002 Ж II разряд рапира Мифтахова З.И.
Ак Алина 12.10.2006 Ж II юн. разряд рапира Прохорова Е.А.
Акимов Федор 25.11.2004 М б/р шпага Финогентов А.Г.
Аксенов Арсений 11.06.2003 М I юн. разряд рапира Никитина Е.А.
Акчурин Данил 18.06.2004 М II юн. разряд шпага Нестерова А.В.
Акчурина Аделя 20.05.2002 Ж II разряд рапира Шагиева Э.Х.
Акчурина Айгуль 21.10.2000 Ж I разряд шпага Соболева Л.М.
Александрова Анжела 28.01.2004 Ж б/р шпага Финогентов А.Г.
Алексеева Виктория 02.08.1994 Ж МС рапира Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
Анисимов Владислав 16.09.2004 М I юн. разряд сабля Калимуллин Д.Д.
Апаков Артур 11.06.2002 М I разряд сабля Падеров А.Е.
Аскаров Даниэль 12.02.2003 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Аскарова Камиля 19.09.2000 Ж II разряд рапира Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
Афанасьев Максим 06.03.2002 М I разряд шпага Биккина Ж.В.
Афонина Дарья 11.03.2005 Ж I юн. разряд шпага Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
Ахметшин Адель 26.06.1996 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
Ахметшина Камилла 11.10.2002 Ж I разряд рапира Шагиева Э.Х.
Аюпов Ильнар 20.04.1996 М КМС шпага Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
Бадриев Алим 06.08.2004 М II юн. разряд шпага Финогентов А.Г.
Банаев Михаил 15.11.2002 М II юн. разряд шпага Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
Бахридинова Камила 29.07.2004 Ж б/р шпага Биккина Ж.В.
Белова Виктория 20.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Шагиева Э.Х.
Белоусова Полина 26.10.2002 Ж КМС рапира Шагиева Э.Х.
Итого: 302