МБУ СШОР №5 по фехтованию

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная Школа Олимпийского Резерва №5 по фехтованию
Сокращенное наименование
МБУ СШОР №5 по фехтованию
Субъект РФ Ставропольский край
Почтовый индекс 357532
Город Пятигорск
Улица, дом Калинина, дом 2, корпус 2
Телефон 8(8793) 32-92-05
E-mail: fencingp@gmail.com
Контактное лицо Белянинова Татьяна Викторовна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Белянинов Дмитрий Геннадьевич 09.05.1979 Высшая шпага 14
Белянинова Татьяна Викторовна 21.10.1973 Высшая шпага 14
Бондаренко Александр Викторович 21.01.1957 II категория шпага 2
Бородай Ольга Алексеевна 07.02.1972 I категория шпага 12
Карпуткина Татьяна Викторовна 23.08.1953 Высшая рапира 8
Князев Виктор Сергеевич 24.02.1954 ЗТ России Высшая шпага 11
Сыпкова Ольга Игоревна 12.03.1977 I категория шпага 9
Шишикина Александра Тимофеевна 14.03.1986 II категория шпага 8
Итого: 8

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абрамян Артем 30.10.2000 М КМС шпага Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
Аврамчук Ксения 29.06.2006 Ж б/р шпага Бородай О.А.
Алексеева Анастасия 21.07.2004 Ж I юн. разряд шпага Ивлиева О.Н.
Алендеев Максим 01.10.2003 М б/р шпага Белянинова Т.В.
Аллахвердова Эллада 12.04.2005 Ж I юн. разряд шпага Сыпкова О.И.
Анкудимова Александра 07.09.1999 Ж КМС шпага Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.
Анкудимова Любовь 07.09.1999 Ж КМС шпага Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.
Арушанов Артем 24.06.2001 М I юн. разряд рапира Карпуткина Т.В.
Астапцов Иван 17.01.2001 М II разряд рапира Карпуткина Т.В.
Ачаков Ярослав 18.02.2002 М II разряд рапира Карпуткина Т.В.
Белан Артем 15.08.2002 М I юн. разряд рапира Карпуткина Т.В.
Белокурова Анастасия 11.09.1996 Ж КМС шпага Князев В.С.
Брундаков Всеволод 02.10.2002 М II разряд шпага Белянинов Д.Г.
Бунин Владислав 05.12.2002 М I юн. разряд рапира Карпуткина Т.В.
Бурмистров Антон 23.08.2004 М I юн. разряд шпага Бородай О.А.
Гонев Савелий 19.11.2005 М б/р шпага Белянинова Т.В.
Горлов Александр 06.03.2005 М I юн. разряд шпага Белянинова Т.В.
Горлов Владислав 13.05.2005 М I юн. разряд шпага Белянинова Т.В., Бородай О.А.
Денисенко Ефим 19.07.2003 М I юн. разряд шпага Бородай О.А.
Домникова Мария 28.11.2006 Ж б/р шпага Сыпкова О.И.
Жигальцова Александра 01.12.2004 Ж б/р шпага Сыпкова О.И.
Запариванная Мария 22.12.1997 Ж КМС шпага Князев В.С.
Зыкова Влада 22.02.2005 Ж II юн. разряд шпага Князев В.С.
Ксенофонтов Александр 16.05.2001 М I юн. разряд шпага Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
Лотиева Милана 02.03.2004 Ж II юн. разряд шпага Белянинова Т.В.
Лыгуша Алина 15.11.2005 Ж I юн. разряд шпага Бородай О.А.
Лытченко Мефодий 02.05.2006 М II юн. разряд шпага Белянинова Т.В.
Люлька Виталий 25.11.2001 М I юн. разряд рапира Карпуткина Т.В.
Магамедбеков Владимир 02.11.2001 М II разряд рапира Карпуткина Т.В.
Маркарян Амалия 16.01.2003 Ж II юн. разряд шпага Белянинова Т.В.
Итого: 59