Спартак

Полное наименование Негосударственное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва профсоюзов по фехтованию "Спартак" Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Сокращенное наименование
Спартак
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Чайковского, 63, КОР.2
Телефон +7 812 9378194
E-mail: spbspartak@yandex.ru
Контактное лицо Тойсова Роза Михайловна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Борисов Сергей Михайлович 22.09.1949 Высшая шпага 21
Зюбина Дарья Алексеевна 25.09.1994 шпага 26
Линник Павел Кириллович 12.12.1992 сабля 0
Маянц Екатерина Александровна 29.06.1986 рапира 36
Мыкалова Мария Александровна 17.06.1987 рапира 36
Никифорова Анна Кирилловна 18.05.1988 сабля 3
Соловьева Вероника Константиновна 12.08.1991 шпага 27
Тойсова Раиса Михайловна 17.02.1958 ЗТ России рапира 0
Трусова Ольга Ивановна 21.06.1960 I категория рапира 3
Шалагин Георгий Алексеевич 09.02.1988 сабля 36
Итого: 10

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Аббуд Даниэль 04.06.2004 М II юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Агаев Эдуард 23.04.2004 М I юн. разряд шпага Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Аладинский Никита 30.04.2005 М II юн. разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Алексеев Арсений 06.06.2007 М II юн. разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Андреева Ксения 20.01.2002 Ж I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Андрусенко Юлия 22.08.1998 Ж II разряд сабля Никифорова А.К.
Антипина Юлия 20.07.2006 Ж I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Арефьев Владислав 18.06.2001 М II разряд сабля Шалагин Г.А.
Афанасьев Андрей 05.06.2003 М I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Бабичев Георгий 18.04.2007 М I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Бабурин Глеб 28.05.2002 М II разряд шпага Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Багрова Владислава 12.09.1999 Ж КМС сабля Шалагин Г.А.
Бадаева Екатерина 03.03.2003 Ж I юн. разряд шпага Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Байбурин Аркадий 21.01.2006 М II юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Баймаков Александр 16.03.2007 М II юн. разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Барбашева Вероника 07.08.2009 Ж I юн. разряд шпага Борисов С.М.
Барсукова Александра 25.04.1988 Ж II разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Басевич Артемий 29.08.2008 М I юн. разряд шпага Борисов С.М.
Бескровная Дарья 22.05.2003 Ж II разряд шпага Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Борисова София 23.09.2000 Ж КМС шпага Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Варданян Меружан 25.03.2003 М I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Василенко Андрей 14.10.2004 М I юн. разряд сабля Шалагин Г.А.
Ветров Михаил 13.03.1982 М КМС шпага Никифоров М.А.
Винокурова Анастасия 18.06.2009 Ж II юн. разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Волгин Леонид 26.05.2003 М I юн. разряд рапира Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
Гармс Алена 13.07.2000 Ж II разряд шпага Державин А.Д.
Гойхман Вадим 24.02.1975 М II разряд сабля Никифорова А.К.
Горский Олег 07.08.1988 М II разряд шпага Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Григорьева Елена 21.11.1966 Ж II разряд шпага Державин А.Д.
Гудзенко Софья 11.03.2005 Ж I юн. разряд шпага Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
Итого: 147