КШВСМ

Полное наименование Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Комплексная школа высшего спортивного мастерства
Сокращенное наименование
КШВСМ
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Каменноостровский проезд, 68
Телефон 2346342
E-mail:
Контактное лицо

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Гицевич Татьяна Владимировна 03.12.1992 рапира 7
Дьяченко Владимир Владимирович 30.11.1954 ЗТ России Высшая сабля, рапира 8
Дьяченко Наталья Александровна 16.01.1956 ЗТ России Высшая сабля, рапира 8
Иванов Владимир Геннадьевич 11.08.1974 рапира, шпага 54
Иванова Светлана Юрьевна 02.03.1964 Высшая шпага 61
Игнашев Алексей Михайлович 14.10.1980 Высшая рапира 12
Киселев Александр Николаевич 13.09.1984 Высшая сабля 6
Князева Людмила Семеновна 04.02.1938 Высшая рапира 9
Кротов Алексей Леонидович 09.04.1950 I категория рапира, шпага 4
Любенский Александр Николаевич 13.06.1986 шпага 11
Любенский Николай Александрович 27.10.1936 Высшая рапира, шпага 1
Некрашевич Николай Николаевич 28.04.1981 I категория рапира 47
Саевич Фаина Наумовна 19.03.1938 ЗТ России Высшая рапира, шпага, сабля 17
Троицкий Евгений Андреевич 04.04.1980 Высшая рапира 12
Итого: 14

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абраменко Яков 28.10.2006 М II юн. разряд шпага Любенский А.Н.
Аймалетдинова Рината 02.04.2004 Ж II юн. разряд шпага Любенский А.Н.
Алексеева Виктория 24.08.2006 Ж II юн. разряд шпага Любенский А.Н.
Беккер Алиса 22.12.2000 Ж I юн. разряд рапира Князева Л.С.
Белицкий Павел 01.11.2005 М I юн. разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Белодубровская Алена 29.12.2005 Ж I юн. разряд шпага Иванова Г.В., Иванова С.Ю.
Беляев Федор 11.02.2003 М I юн. разряд рапира Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
Блотнер Дарья 21.08.2006 Ж I юн. разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Бобарыкина Кристина 03.08.2007 Ж I юн. разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Бобиян Денис 13.07.2008 М б/р шпага Любенский А.Н.
Богданов Богдан 06.09.2005 М б/р шпага Любенский А.Н.
Богданов Мирон 04.02.2008 М б/р шпага Любенский А.Н.
Браиловский Николай 01.02.1994 М КМС сабля Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
Валькер Игорь 04.04.1999 М I разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Васильева Екатерина 09.02.1996 Ж КМС шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Верховенко Ян 11.09.2006 М б/р рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
Вильгусевич Вадим 07.03.1995 М МС сабля Киселев А.Н.
Винокурцев Михаил 19.02.1995 М МС сабля Дьяченко В.В., Ковалерова Е.В.
Волконский Петр 28.01.2001 М I разряд рапира Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
Воробьев Тихон 29.01.1998 М I разряд рапира Князева Л.С., Саевич Ф.Н.
Воробьева Екатерина 19.01.1995 Ж КМС сабля Дьяченко Н.А.
Воротнева Анна 05.08.1999 Ж I разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Гарастюк Матвей 08.08.1998 М КМС рапира Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
Гладников Кирилл 31.12.2003 М I юн. разряд рапира Гицевич Т.В.
Головина Юлия 19.09.1996 Ж МС сабля Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
Григорьев Иван 03.08.2006 М I юн. разряд шпага Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
Дмитриева Елизавета 26.06.2003 Ж II юн. разряд рапира Гицевич Т.В.
Дмитриева Серафима 04.06.1999 Ж II разряд рапира Князева Л.С., Саевич Ф.Н.
Дудин Кирилл 02.12.2003 М I юн. разряд шпага Борисов С.М., Иванова С.Ю.
Дьяков Максим 23.01.1996 М б/р шпага Дьяченко В.В.
Итого: 122