СКА

Полное наименование Филиал ЦСКА Спортивный Клуб Армии Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование
СКА
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Инженерная, 13
Телефон +7 812 5705086
E-mail:
Контактное лицо Пресс Александр Владимирович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Ахрамович Валерий Владиславович 22.09.1958 ЗТ России Высшая шпага 13
Овчинников Михаил Александрович 28.03.1953 Высшая сабля 12
Пресс Александр Владимирович 20.05.1958 ЗТ России рапира 22
Итого: 3

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Афанасьев Андрей 28.08.2000 М II разряд сабля Овчинников М.А.
Бреженко Георгий 10.05.2005 М б/р сабля Овчинников М.А.
Вильгусевич Вадим 07.03.1995 М МС сабля Киселев А.Н.
Де-Брайн Давид 17.08.2002 М I юн. разряд сабля Овчинников М.А.
Дмитриев Александр 08.02.1997 М КМС сабля Овчинников М.А.
Дробышев Александр 25.10.1991 М МС рапира Пресс А.В.
Дробышев Олег 10.01.1989 М МС рапира Пресс А.В.
Ефремов Егор 16.02.2008 М б/р сабля Овчинников М.А.
Занин Артем 13.11.1986 М ЗМС сабля Дьяченко В.В.
Зяблов Алексей 10.08.2005 М б/р сабля Пантелеев А.Ю.
Кныш Олег 07.12.1997 М МС шпага Державин А.Д., Толкачев Г.А.
Козорез Кирилл 18.08.2000 М КМС шпага Ахрамович В.В.
Конев Георгий 09.08.2005 М II юн. разряд сабля Овчинников М.А.
Кононова Ангелина 04.07.2001 Ж КМС рапира Пресс А.В., Шеремет М.В.
Корнеева Анастасия 12.03.2000 Ж II разряд сабля Овчинников М.А.
Косиков Вардан 12.04.1985 М МС сабля Дьяченко В.В.
Кузьменкова Виктория 18.10.1995 Ж МСМК шпага Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
Курудимов Виктор 12.09.1997 М КМС сабля Николаев А.А.
Кучерской Илья 23.04.2004 М I юн. разряд сабля Овчинников М.А.
Магдич Александра 05.05.1992 Ж МСМК шпага Державин А.Д., Иевлев М.К.
Матвеев Андрей 16.08.1996 М МСМК рапира Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
Митусов Семен 08.10.2003 М II юн. разряд сабля Овчинников М.А.
Михельсон Антон 29.01.2006 М б/р сабля Овчинников М.А.
Николаев Тимофей 24.04.2007 М б/р сабля Овчинников М.А.
Николаева Диана 31.07.1993 Ж МС сабля Николаев А.А.
Петрова Елена 14.02.2001 Ж МС рапира Пресс А.В., Шеремет М.В.
Пуеров Александр 20.04.2000 М I разряд шпага Ахрамович В.В.
Разиньков Федор 09.05.2001 М I юн. разряд шпага Ахрамович В.В.
Ригин Дмитрий 10.04.1985 М ЗМС рапира Андриевский С.В., Лыков Ю.В.
Седов Артем 26.03.1984 М МСМК рапира Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
Итого: 40