СДЮСШОР Выборгского р-на

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике и фехтованию
Сокращенное наименование
СДЮСШОР Выборгского р-на
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Раевского, 14
Телефон +7 812 2970371
E-mail:
Контактное лицо Борматов Александр Владимирович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Акчулпанова Дарья Эдуардовна 13.11.1992 рапира 28
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 I категория сабля 27
Галиакбаров Эдуард Геннадьевич 26.02.1960 ЗТ России Высшая сабля 9
Галиакбарова Эльвира Эдуардовна 21.11.1989 сабля 7
Едаменко Николай Павлович 13.05.1982 I категория сабля 19
Лаврентьева София Борисовна 01.12.1988 рапира 17
Никифоров Михаил Андреевич 28.01.1964 Высшая шпага 31
Рафальсон Ирина Денисовна 21.06.1956 Высшая рапира 22
Резков Андрей Викторович 15.09.1957 I категория рапира 4
Титова Анастасия Александровна 20.01.1992 шпага 4
Шеклеина Нина Вениаминовна 07.08.1989 I категория рапира 39
Итого: 11

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Винникова Алена 01.02.2005 Ж б/р сабля Галиакбарова Э.Э.
Волков Михаил 29.06.2001 М II разряд рапира Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
Волков Платон 27.10.2005 М II разряд сабля Едаменко Н.П.
Гаевский Георгий 01.06.2004 М б/р сабля Галиакбаров Э.Г.
Галиакбарова Дина 02.11.1991 Ж ЗМС сабля Галиакбаров Э.Г.
Голубева Лариса 06.04.2003 Ж I юн. разряд рапира Шеклеина Н.В.
Гольцев Максим 29.01.2001 М I разряд сабля Едаменко Н.П.
Горбунова Маргарита 24.08.2001 Ж КМС шпага Быстров В.Н., Никифоров М.А.
Григорьев Денис 09.03.2007 М б/р рапира Шеклеина Н.В.
Гриненко Иван 11.11.2003 М б/р рапира Шеклеина Н.В.
Гринько Анфиса 02.08.2005 Ж II юн. разряд шпага Титова А.А.
Груздев Никита 02.06.2000 М I разряд шпага Никифоров М.А., Николаева Т.В.
Груздева Анна 30.08.2005 Ж б/р рапира Шеклеина Н.В.
Данилов Алексей 23.02.2002 М II разряд сабля Артемьев Р.Ф.
Долгова Таисия 15.06.2004 Ж б/р рапира Акчулпанова Д.Э.
Долинский Александр 21.05.2004 М I юн. разряд сабля Едаменко Н.П.
Дюдина Ярослава 21.11.2005 Ж б/р рапира Шеклеина Н.В.
Егоров Матвей 15.12.2002 М I юн. разряд шпага Быстров В.Н., Никифоров М.А.
Ермаков Платон 24.08.1997 М КМС сабля Едаменко Н.П.
Ерохина Софья 21.03.2002 Ж II разряд рапира Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
Ершов Арсений 15.04.2004 М б/р рапира Акчулпанова Д.Э.
Ершов Семен 16.02.2002 М I разряд сабля Артемьев Р.Ф.
Ершова Татьяна 25.01.2006 Ж I юн. разряд рапира Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
Жербин Евгений 26.05.2003 М I юн. разряд сабля Едаменко Н.П.
Жуков Михаил 17.07.2006 М б/р рапира Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
Золотавин Егор 29.06.2000 М I разряд шпага Быстров В.Н., Никифоров М.А.
Иванов Демьян 02.02.2008 М II юн. разряд рапира Акчулпанова Д.Э.
Иванова Александра 27.07.2002 Ж I разряд сабля Артемьев Р.Ф.
Ивашина Анна 11.10.1999 Ж б/р сабля Артемьев Р.Ф.
Имамова Радмила 06.09.2004 Ж б/р сабля Галиакбарова Э.Э.
Итого: 179