ГКСДЮШОР Комета

Полное наименование Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
Сокращенное наименование
ГКСДЮШОР Комета
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Московское шоссе, 3
Телефон 7760947
E-mail:
Контактное лицо Мухортов Илья

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Богатырев Алексей Сергеевич 21.05.1967 Высшая сабля 15
Дробышев Олег Викторович 10.01.1989 рапира 0
Капитанова Ксения Александровна 15.01.1993 шпага 12
Кирилкова Екатерина Юрьевна 10.03.1991 сабля 7
Ковалерова Елена Владимировна 01.05.1976 II категория сабля 22
Котова Надежда Валентиновна 01.02.1983 рапира 0
Матвеева Анна Геннадьевна 05.10.1991 сабля 12
Овсянникова Евгения Олеговна 01.08.1985 рапира 25
Озолина Алина Владиславовна 12.04.1991 сабля 11
Пантелеев Александр Юрьевич 03.05.1966 Высшая сабля 17
Рафальсон Евгений Исаакавич 24.11.1948 Высшая рапира 21
Седов Артем Анатольевич 26.03.1984 рапира 0
Трошин Александр Алексеевич 17.06.1953 Высшая сабля 12
Цебро Кристина Валерьевна 08.05.1972 шпага, рапира 33
Чуркина Наталья Александровна 21.07.1988 рапира 22
Шеремет Михаил Владимирович 22.05.1952 рапира 5
Итого: 16

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Авдеев Егор 25.02.2003 М II разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Аманжолов Роман 01.02.2005 М II юн. разряд сабля Озолина А.В.
Амелькина Елизавета 11.05.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Антонова Дарья 29.07.1993 Ж МС сабля Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
Арзуманов Олег 19.11.2002 М II разряд сабля Кирилкова Е.Ю., Матвеева А.Г.
Бабахина Софья 30.11.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Базюкова Ирина 28.07.2003 Ж II разряд рапира Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Бакушкин Кирилл 15.11.2001 М I юн. разряд сабля Богатырев А.С.
Бараблин Максим 30.05.2004 М I юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Барсук Петр 22.08.2002 М II юн. разряд сабля Кирилкова Е.Ю., Матвеева А.Г.
Батина Валерия 27.05.2004 Ж б/р сабля Озолина А.В.
Башлыков Владислав 06.07.2002 М II юн. разряд сабля Ковалерова Е.В.
Башта Анна 10.07.1996 Ж МСМК сабля Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
Белюк Ольга 09.08.2004 Ж II разряд рапира Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Беляева Дарья 29.03.2004 Ж II юн. разряд сабля Озолина А.В.
Беляков Максим 23.11.2004 М II разряд сабля Богатырев А.С.
Бойков Алексей 27.07.2004 М II разряд сабля Богатырев А.С.
Брагин Виктор 30.09.2000 М I разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Бурьянова Александра 02.11.1998 Ж I разряд сабля Пантелеев А.Ю.
Буттаева Дарина 23.05.2005 Ж II юн. разряд рапира Овсянникова Е.О.
Верлатая Софья 05.11.2004 Ж II юн. разряд сабля Озолина А.В.
Влада Полина 21.01.1999 Ж II разряд рапира Пресс А.В., Шеремет М.В.
Власов Иван 01.02.2000 М II разряд рапира Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Воробьева Евгения 27.07.2004 Ж II разряд шпага Цебро К.В.
Габенов Дмитрий 02.01.2000 М КМС сабля Ковалерова Е.В.
Гасанова Диана 08.05.2003 Ж II разряд шпага Цебро К.В., Чуркина Н.А.
Гвадзабия Георгий 15.04.2003 М II разряд сабля Ковалерова Е.В.
Голод Егор 22.05.2002 М I юн. разряд сабля Богатырев А.С.
Голосов Никанор 29.09.2003 М I юн. разряд шпага Капитанова К.А.
Гончаров Макар 22.07.2004 М II разряд шпага Цебро К.В.
Итого: 168