СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Полное наименование Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированая детско-юношеская спортивная школа №3 Калининского района
Сокращенное наименование
СДЮСШОР №3 Калининского р-на
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Ушинского, 10
Телефон 2900787
E-mail:
Контактное лицо Андриевская Лора Вадимовна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 Высшая рапира 23
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 I категория рапира 25
Клычкова Анна Владимировна 17.12.1991 рапира 13
Костерина Мария Николаевна 07.06.1990 рапира 30
Кудряшова Александра Даниеловна 05.10.1993 шпага 13
Степанова Светлана Александровна 23.10.1976 I категория шпага 34
Толкачев Георгий Анатольевич 25.05.1963 Высшая шпага 43
Итого: 7

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абубакиров Александр 10.10.2000 М I разряд рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Аксёнова Виктория 31.03.2006 Ж II юн. разряд шпага Кудряшова А.Д.
Андреева Александра 17.05.2002 Ж I разряд рапира Костерина М.Н.
Андреева Ангелина 12.11.2004 Ж II юн. разряд рапира Костерина М.Н.
Андреева Мария 20.03.2006 Ж б/р рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
Багрова Дарья 24.07.2006 Ж б/р рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
Базулев Вадим 20.08.2001 М КМС рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Балан Анастасия 17.01.2002 Ж КМС шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Бебчук Андрей 07.07.2004 М II юн. разряд шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Березюк Роман 12.04.2005 М II юн. разряд рапира Клычкова А.В.
Берсенев Александр 31.08.2004 М II юн. разряд рапира Костерина М.Н.
Боковин Алексей 16.09.2003 М б/р шпага Кудряшова А.Д.
Борисов Игорь 08.03.2002 М КМС шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Бороздин Кирилл 25.05.2005 М II юн. разряд шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Будинкова Ксения 26.07.2001 Ж I разряд шпага Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Булыга Иван 05.03.2004 М I юн. разряд рапира Андриевская Л.В.
Бурлак Денис 13.12.2004 М II юн. разряд шпага Кудряшова А.Д.
Васильева Арина 12.10.2003 Ж II юн. разряд рапира Клычкова А.В.
Воробьева Яна 17.08.2001 Ж I разряд рапира Андриевский С.В.
Воропаева Мария 10.01.2005 Ж II юн. разряд шпага Степанова С.А.
Гомзина Ольга 11.02.1998 Ж КМС рапира Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Гордеева Сюзанна 21.11.2005 Ж II юн. разряд шпага Кудряшова А.Д.
Горовая Александра 26.11.2004 Ж II юн. разряд рапира Костерина М.Н.
Губарева София 13.05.2004 Ж II юн. разряд рапира Костерина М.Н.
Данилова Анна 07.08.2004 Ж II юн. разряд шпага Кудряшова А.Д.
Демкович Андриян 06.02.2001 М I разряд шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Дмитриев Василий 12.09.2003 М II юн. разряд шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Добрынченко Тимофей 22.02.1999 М II разряд шпага Степанова С.А., Толкачев Г.А.
Железняк София 09.06.2004 Ж II юн. разряд рапира Костерина М.Н.
Засыпкина Александра 26.03.1999 Ж I разряд шпага Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
Итого: 97