ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Полное наименование Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
Сокращенное наименование
ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Невский пр., 39
Телефон 3 104 214
E-mail:
Контактное лицо Иньков Евгений Владимирович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Бладыко Александр Борисович 31.08.1953 Высшая сабля 8
Бладыко Дмитрий Александрович 29.06.1981 сабля 4
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 рапира 27
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 сабля 14
Иванов Виктор Игоревич 21.04.1966 Высшая сабля 19
Коломиец Алексей Васильевич 03.01.1988 шпага 16
Леонов Константин Николаевич 08.01.1987 шпага 16
Николаев Алексей Александрович 30.05.1950 ЗТ РСФСР Высшая сабля 13
Ремизов Вячеслав Александрович 13.10.1936 ЗТ РСФСР Высшая шпага 1
Савинова Елена Владимировна 16.02.1985 I категория сабля 18
Савинова Татьяна Алексеевна 26.02.1957 Высшая рапира 27
Солодко Сергей Иванович 12.04.1952 Высшая шпага 34
Страшкин Александр Федорович 05.01.1944 ЗТ России Высшая сабля 19
Таджиева Ксения Аркадьевна 04.07.1933 Высшая рапира 23
Фатеева Екатерина Юрьевна 15.02.1983 рапира 1
Итого: 15

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абрамова Анастасия 23.03.2001 Ж II разряд шпага Солодко С.И.
Аксютина Александра 13.05.2004 Ж I юн. разряд шпага Коломиец А.В., Леонов К.Н.
Алябьева Софья 10.08.2005 Ж I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Андреев Илья 13.02.1995 М МС сабля Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
Берсенева Александра 11.05.2000 Ж I юн. разряд сабля Страшкин А.Ф.
Бижуманов Кобланды 25.05.1995 М КМС шпага Солодко С.И.
Божко Мария 15.07.1999 Ж КМС шпага Неелова М.Л., Солодко С.И.
Бочкарев Богдан 02.12.2004 М б/р сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Бочкарева Ева 10.03.2003 Ж I юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Бочкарь Артем 14.05.2002 М I юн. разряд сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Броников Игнат 26.12.1999 М II разряд сабля Савинова Е.В.
Бруев Георгий 27.09.1997 М МСМК шпага Солодко С.И.
Бузин Иван 02.09.1997 М II разряд рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
Булочко Александр 23.09.1998 М КМС сабля Савинова Е.В.
Бурмистрова Екатерина 03.03.1999 Ж I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
Василевская Елизавета 27.06.2006 Ж б/р рапира Таджиева К.А.
Васильев Даниил 18.04.2003 М II разряд рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
Васильева Мария 18.08.2004 Ж б/р сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Вепрев Артем 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Вепрев Максим 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Веригин Владимир 12.11.2000 М I разряд рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Веселов Олег 21.06.2002 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Винокурова Александра 28.01.2005 Ж б/р рапира Таджиева К.А.
Власов Богдан 22.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Водов Иван 06.06.2005 М I юн. разряд сабля Иванов В.И.
Волкова Дарья 14.11.2003 Ж I юн. разряд сабля Матвеева А.Г.
Гадальшин Максим 28.02.2000 М II разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
Голик Олеся 27.03.2000 Ж I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Голованов Владислав 21.11.2002 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
Головков-енин Андрей 27.07.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Итого: 153