ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Полное наименование Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
Сокращенное наименование
ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Почтовый индекс
Город Санкт-Петербург
Улица, дом Невский пр., 39
Телефон +7 812 3104214
E-mail:
Контактное лицо Иньков Евгений Владимирович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Бладыко Александр Борисович 31.08.1953 Высшая сабля 18
Бладыко Дмитрий Александрович 29.06.1981 сабля 14
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 I категория рапира 33
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 сабля 25
Иванов Виктор Игоревич 21.04.1966 Высшая сабля 27
Коломиец Алексей Васильевич 03.01.1988 шпага 19
Леонов Константин Николаевич 08.01.1987 шпага 19
Николаев Алексей Александрович 30.05.1950 ЗТ РСФСР Высшая сабля 10
Павинский Андрей Павлович 19.07.1991 рапира 7
Ремизов Вячеслав Александрович 13.10.1936 ЗТ РСФСР Высшая шпага 0
Савинова Елена Владимировна 16.02.1985 I категория сабля 23
Савинова Татьяна Алексеевна 26.02.1957 Высшая рапира 29
Солодко Сергей Иванович 12.04.1952 Высшая шпага 31
Страшкин Александр Федорович 05.01.1944 ЗТ России Высшая сабля 25
Таджиева Ксения Аркадьевна 04.07.1933 Высшая рапира 17
Фатеева Екатерина Юрьевна 15.02.1983 рапира 4
Итого: 16

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абрамова Анастасия 23.03.2001 Ж II разряд шпага Солодко С.И.
Аксютина Александра 13.05.2004 Ж I юн. разряд шпага Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
Алябьева Софья 10.08.2005 Ж I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Андерсон Лев 20.10.2004 М I юн. разряд сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Андреев Илья 13.02.1995 М МС сабля Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
Белякова Диана 20.04.2007 Ж б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Берсенева Александра 11.05.2000 Ж I юн. разряд сабля Страшкин А.Ф.
Бианки Павел 27.01.2005 М б/р сабля Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
Бижуманов Кобланды 25.05.1995 М КМС шпага Солодко С.И.
Богатова Лилия 03.03.2006 Ж I юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Божко Мария 15.07.1999 Ж КМС шпага Неелова М.Л., Солодко С.И.
Бочкарев Богдан 02.12.2004 М II юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Бочкарева Ева 10.03.2003 Ж I юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Броников Игнат 26.12.1999 М II разряд сабля Савинова Е.В.
Бруев Георгий 27.09.1997 М МСМК шпага Солодко С.И.
Булочко Александр 23.09.1998 М КМС сабля Савинова Е.В.
Бурмистрова Дарья 24.01.2005 Ж II юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Вареник Валерия 24.05.2009 Ж б/р рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Василевская Елизавета 27.06.2006 Ж б/р рапира Павинский А.П., Таджиева К.А.
Васильев Даниил 18.04.2003 М II разряд рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
Васильева Мария 18.08.2004 Ж II юн. разряд сабля Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
Вепрев Артем 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Вепрев Максим 03.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Веригин Владимир 12.11.2000 М КМС рапира Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
Веселов Олег 21.06.2002 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Виноградова Валерия 24.10.2003 Ж II разряд шпага Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
Винокурова Александра 28.01.2005 Ж б/р рапира Таджиева К.А.
Власов Богдан 22.04.2002 М I юн. разряд шпага Солодко С.И.
Водов Иван 06.06.2005 М I юн. разряд сабля Гофман Е.Б., Иванов В.И.
Волкова Дарья 14.11.2003 Ж I юн. разряд сабля Матвеева А.Г.
Итого: 176