ДЮСШ №4

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа №4 (МБОУ ДОД ДЮСШ №4)
Сокращенное наименование
ДЮСШ №4
Субъект РФ Смоленская область
Почтовый индекс 214000
Город Смоленск
Улица, дом Попова, 102
Телефон 8-(4812)-31-41-86, 8-920-667-64-91
E-mail: on-andr.plct@yandex.ru
Контактное лицо Бочаров Владимир Михайлович, Онучин Андрей Викторович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 Высшая сабля 4
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 Высшая сабля 3
Капулкин Михаил Львович 16.01.1959 Высшая шпага 8
Онучин Андрей Владимирович 28.04.1985 II категория шпага 11
Попков Артем Игоревич 11.03.1985 II категория шпага 3
Итого: 5

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Андреева Ксения 16.03.1998 Ж I разряд шпага Онучин А.В.
Берков Денис 16.01.2004 М II юн. разряд сабля Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
Бирюков Максим  31.10.2002 М I юн. разряд шпага Бирюков Е.А., Онучин А.В.
Вовк Алексей 10.11.2004 М II юн. разряд сабля Абраменков Д.И.
Гуменюк Марк 06.07.2001 М II разряд шпага Капулкин М.Л.
Епифаненков Ростислав 23.09.2002 М I юн. разряд шпага Онучин А.В.
Захаров Максим 19.02.2003 М I юн. разряд сабля Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
Карпушенкова Александра 31.01.2003 Ж I юн. разряд шпага Онучин А.В.
Костюченков Никита 26.09.2002 М I юн. разряд шпага Капулкин М.Л.
Ондин Николай 14.02.1999 М КМС шпага Капулкин М.Л.
Онучин Андрей 28.04.1985 М МС шпага Капулкин М.Л.
Осипов Данила 01.07.2001 М II разряд шпага Капулкин М.Л.
Павлова Юлия 05.06.2000 Ж I разряд шпага Попков А.И.
Попков Артем 11.03.1985 М I разряд шпага
Робышев Андрей 09.06.2000 М КМС шпага Капулкин М.Л.
Романов Никита 07.04.2000 М I разряд шпага Капулкин М.Л.
Солодовников Илья 07.09.1997 М I разряд шпага Онучин А.В.
Суворов Арсений 08.05.2003 М II юн. разряд шпага Попков А.И.
Тарасенков Станислав 20.04.1994 М КМС шпага Капулкин М.Л.
Твалтвадзе Вахтанг 11.12.2002 М I юн. разряд сабля Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
Ульянкин Иван  27.01.2004 М II юн. разряд шпага Онучин А.В.
Федичева Светлана 10.11.2002 Ж I юн. разряд шпага Онучин А.В.
Филимошин Артем 28.01.2002 М II юн. разряд шпага Онучин А.В.
Чибисов Александр 30.09.1998 М I разряд шпага Попков А.И.
Шлыкова Диана 15.12.2002 Ж I юн. разряд шпага Онучин А.В.
Итого: 25