ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Полное наименование Государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы»
Сокращенное наименование
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
Субъект РФ Свердловская область
Почтовый индекс 620023
Город Екатеринбург
Улица, дом ул. Зимняя, 27
Телефон (343) 256-75-09, 8-922-112-26-04
E-mail: shelestova-mari@yandex.ru
Контактное лицо Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 *Не заполняется Высшая рапира 49
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 Высшая рапира 89
Арзамасцева Надежда Вячеславовна 05.04.1975 Высшая рапира 15
Гегечкори Гиви Зауриевич 08.03.1991 рапира 8
Мочалов Борис Викторович 29.08.1937 Засл. РФК Высшая рапира 13
Мухтаруллина Ирина Германовна 16.01.1968 Высшая рапира 30
Полнобок Клавдия Александровна 01.03.1982 I категория рапира 14
Сененко Павел Олегович 15.02.1995 рапира 19
Сушенцова Ирина Анатольевна 02.08.1970 Высшая рапира 19
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 Высшая рапира 28
Итого: 10

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Орныш Якоб 03.02.2006 М б/р рапира Абдулин Т.М.
Панкратов Никита 20.05.2005 М II юн. разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Паньков Георгий 24.12.2004 М II юн. разряд рапира Мочалов Б.В.
Петровских Александр 24.02.1998 М КМС рапира Арзамасцева Н.В.
Подставкин Егор 13.09.2005 М II юн. разряд рапира
Поломошнова Екатерина 05.01.2005 Ж I юн. разряд рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Правдин Александр 09.05.1974 М КМС рапира Мочалов Б.В.
Проворов Владислав 10.04.2003 М I юн. разряд рапира Мухтаруллина И.Г.
Расковалов Никита 16.03.2006 М б/р рапира Абдулин Т.М.
Рахманов Никита 10.09.2007 М II юн. разряд рапира Гегечкори Г.З.
Розенбаум Никита 06.02.2007 М б/р рапира Сененко П.О.
Рылова Таисия 04.04.2006 Ж II юн. разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Сангалова Мария 19.01.2005 Ж I разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Семенюк Андрей 31.08.2001 М КМС рапира Александров Б.К., Мочалов Б.В.
Сененко Павел 15.02.1995 М I разряд шпага Сененко П.О.
Справцева Дарья 12.09.2006 Ж б/р рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Стахеева Анастасия 31.03.2006 Ж II юн. разряд рапира Гегечкори Г.З.
Сюткина Илона 20.02.2003 Ж КМС рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Тепляков Владислав 29.07.1997 М КМС рапира Арзамасцева Н.В.
Тетюков Виктор 27.01.2007 М б/р рапира Абдулин Т.М.
Тихонов Захар 06.12.2007 М б/р рапира Александров Б.К.
Ткачева Варвара 14.08.2008 Ж б/р рапира Сененко П.О.
Трантина Маргарита 05.09.2005 Ж б/р рапира Сененко П.О.
Тряпицина Дарья 13.08.2002 Ж I разряд рапира Александров Б.К.
Уринцева Анастасия 29.01.2005 Ж б/р рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Устинов Степан 22.04.2007 М б/р рапира Сененко П.О.
Фадиева Мелана 07.04.2004 Ж I юн. разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Феоктистов Иван 07.06.2002 М II разряд сабля Александров Б.К.
Филонова Виктория 10.10.2001 Ж I разряд рапира Александров Б.К.
Фогель Олег 27.04.2007 М б/р рапира Александров Б.К.
Итого: 168