ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Полное наименование Государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы»
Сокращенное наименование
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
Субъект РФ Свердловская область
Почтовый индекс 620023
Город Екатеринбург
Улица, дом ул. Зимняя, 27
Телефон (343) 256-75-09, 8-922-112-26-04
E-mail: shelestova-mari@yandex.ru
Контактное лицо Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 *Не заполняется Высшая рапира 49
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 Высшая рапира 89
Арзамасцева Надежда Вячеславовна 05.04.1975 Высшая рапира 14
Гегечкори Гиви Зауриевич 08.03.1991 рапира 8
Мочалов Борис Викторович 29.08.1937 Засл. РФК Высшая рапира 13
Мухтаруллина Ирина Германовна 16.01.1968 Высшая рапира 30
Полнобок Клавдия Александровна 01.03.1982 I категория рапира 14
Сененко Павел Олегович 15.02.1995 рапира 17
Сушенцова Ирина Анатольевна 02.08.1970 Высшая рапира 19
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 Высшая рапира 28
Итого: 10

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абдулин Тимур 25.04.1988 М МС рапира Мочалов Б.В.
Агапитова Наталья 29.12.2003 Ж I юн. разряд рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Адельшаев Даниил 22.04.2005 М б/р рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Алексеев Никита 25.02.2002 М КМС рапира Арзамасцева Н.В.
Алексеев Эдуард 09.05.2003 М I юн. разряд рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Андрюкова Дарья 07.05.2003 Ж КМС рапира Александров Б.К.
Ардашев Андрей 31.10.2006 М б/р рапира Абдулин Т.М.
Ардашева Екатерина 02.06.2004 Ж I юн. разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Ахматова Диана 22.04.2000 Ж КМС рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Бабалова Виктория 22.11.2001 Ж КМС рапира Александров Б.К.
Байлов Илья 30.04.2002 М КМС рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Баталова Юлия 08.10.2003 Ж б/р рапира Сененко П.О.
Безруков Игорь 29.04.2005 М II юн. разряд рапира Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
Безруков Сергей 19.01.1997 М КМС рапира Арзамасцева Н.В., Киселев О.А.
Беляев Никита 29.03.2000 М КМС рапира Арзамасцева Н.В.
Бессонова Варвара 22.06.2000 Ж I юн. разряд рапира Александров Б.К.
Богданов Григорий 05.11.2003 М б/р рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Борзунова Алена 19.10.2006 Ж б/р рапира Гегечкори Г.З.
Борисов Вадим 25.06.1999 М КМС рапира Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Бородулин Артем 02.03.2003 М КМС рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Бочкарев Евгений 21.06.2003 М б/р рапира Сененко П.О.
Брагин Федор 05.02.2006 М II юн. разряд рапира Мочалов Б.В.
Бушин Артем 21.07.2000 М II разряд рапира Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
Бушуева Софья 26.12.2004 Ж б/р рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Бушуева Софья 16.06.2004 Ж I юн. разряд рапира Гегечкори Г.З.
Бызов Александр 25.12.2000 М КМС рапира Александров Б.К.
Валек Софья 04.12.2004 Ж II юн. разряд рапира Абдулин Т.М., Александров Б.К.
Веретенов Даниил 05.04.2004 М II юн. разряд рапира Мочалов Б.В.
Вольчик Максим 11.02.2003 М I разряд рапира Александров Б.К.
Востриков Николай 17.06.2004 М II юн. разряд рапира Мочалов Б.В.
Итого: 165