СОСДЮСШОР

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию им. Г.И. Шварца» 
Сокращенное наименование
СОСДЮСШОР
Субъект РФ Саратовская область
Почтовый индекс 410028
Город Саратов
Улица, дом Рабочая, 106а
Телефон 8-927-159-01-27
E-mail: fehtov@mail.ru
Контактное лицо Литвинова Александра Петровна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 сабля 21
Аитова Ирина Алексеевна 05.08.1982 шпага 1
Борисова Ульяна Сергеевна 23.09.1988 I категория шпага 65
Голубев Евгений Сергеевич 20.12.1946 ЗТ РСФСР Высшая сабля 33
Деревянко Александр Иванович 27.03.1945 I категория шпага 20
Добрынина Татьяна Анатольевна 13.06.1972 рапира 22
Духонина Евгения Андреевна 17.10.1996 шпага 10
Жебракова Анна Сергеевна 02.06.1985 шпага 21
Ильченко Дмитрий Николаевич 29.06.1970 I категория сабля 14
Ипатов Владимир Иванович 05.08.1952 I категория рапира 19
Карсаков Олег Владиленович 11.10.1961 Высшая шпага 98
Карсакова Татьяна Викторовна 11.01.1963 I категория сабля 5
Овчинникова Наталья Александровна 31.03.1963 Высшая рапира 38
Орлянская Анастасия Романовна 23.11.1992 сабля 0
Парфенов Евгений Игоревич 03.01.1974 I категория рапира 22
Петелин Игорь Вадимович 19.01.1944 Засл. РФК Высшая сабля 7
Сотникова Екатерина Робертовна 25.05.1972 Высшая шпага 107
Сулейманова Раиса Хамидулиевна 20.03.1941 ЗТ РСФСР Высшая рапира 14
Федотова Наталья Григорьевна 19.03.1949 рапира 20
Чичикина Елена Игоревна 23.11.1991 I категория шпага 27
Итого: 22

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Бобрович Полина 17.07.2000 Ж II разряд сабля Голубев Е.С.
Бобыльков Александр 27.10.2002 М I разряд шпага Деревянко А.И., Жебракова А.С.
Богданова Динара 20.10.2005 Ж II юн. разряд рапира Федотова Н.Г.
Богодухова Алина 16.04.2000 Ж КМС шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Болдырев Павел 29.11.2004 М II юн. разряд шпага Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
Бородай Александра 10.08.1999 Ж I разряд шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Брагин Константин 23.12.2006 М б/р сабля Голубев Е.С.
Брайт Инга 15.06.2005 Ж б/р рапира Овчинникова Н.А.
Бричкова Дарья 17.06.2004 Ж б/р шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Брыгин Артем 03.04.1999 М КМС сабля Голубев Е.С.
Будникова Софья 10.09.2002 Ж б/р рапира Парфенов Е.И.
Варгин Александр 01.12.1999 М I разряд шпага Деревянко А.И., Жебракова А.С.
Васильева Дарья 11.01.2000 Ж I разряд шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Васина Арина 28.06.2003 Ж I юн. разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
Веденеев Егор 25.03.2003 М I юн. разряд сабля Агапов С.Н.
Власенко Илья 21.09.2004 М I юн. разряд шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Власов Артем 26.05.2002 М I юн. разряд рапира Парфенов Г.Ю.
Водолазький Илья 23.06.2002 М I юн. разряд шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Войтин Артем 16.01.2000 М КМС шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Володькина Прасковья 26.12.2006 Ж II юн. разряд рапира Овчинникова Н.А.
Вострикова Ангелина 20.07.2005 Ж б/р сабля Ильченко Д.Н.
Вьюркова Светлана 06.03.1999 Ж КМС шпага Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
Галиев Руслан 04.04.1995 М КМС рапира Парфенов Е.И.
Гасанова Алина 20.08.2003 Ж I юн. разряд сабля Агапов С.Н.
Генералов Александр 04.12.1994 М КМС рапира Ипатов В.И.
Герасимов Роман 24.11.2004 М I юн. разряд рапира Овчинникова Н.А.
Герун Никита 22.09.2000 М КМС сабля Агапов С.Н., Голубев Е.С.
Голов Даниил 13.08.2002 М I юн. разряд шпага Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
Голованов Максим 27.04.2006 М б/р рапира Овчинникова Н.А.
Головин Павел 09.07.2001 М II разряд шпага Карсаков О.В.
Итого: 330