СДЮСШОР №17

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР №17
Субъект РФ Самарская область
Почтовый индекс 443110
Город Самара
Улица, дом Циалковского, 7
Телефон 8 (846) 337-09-48
E-mail:
Контактное лицо Сидоркин Евгений Сергеевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 Высшая шпага 40
Иевлев Михаил Константинович 10.07.1965 Высшая шпага 26
Лукьянова Татьяна Владимировна 09.10.1991 шпага 6
Правдина Вероника Алексеевна 31.05.1976 Высшая шпага 34
Путилин Алексей Владиславович 26.02.1992 шпага 0
Сухова Ольга Вениаминовна 12.11.1992 шпага 22
Итого: 6

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агафонов Олег 12.08.2004 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Агзамова Лада 26.10.2004 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Азимова Нурия 15.07.2004 Ж II юн. разряд шпага Сухова О.В.
Андриец Арина 15.07.2007 Ж б/р шпага Балабашина Ю.А.
Аношин Дмитрий 01.03.2003 М I разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Бабенкова Алина 28.02.2002 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Баева Виолетта 24.03.2004 Ж I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Баранов Родион 07.08.2005 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Беленьков Всеволод 24.05.2005 М б/р шпага Сухова О.В.
Белозерова Анастасия 09.02.2001 Ж I разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Бербенцев Данила 11.04.2004 М I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Бешенкин Арсений 25.03.2007 М б/р шпага Сухова О.В.
Бирюкова Ксения 08.09.2003 Ж I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Борисов Клим 14.11.2006 М II юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Бруновская Ксения 01.02.2007 Ж б/р шпага Сухова О.В.
Булдина Александра 01.06.2001 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Быкова Анна 15.08.2002 Ж I юн. разряд шпага Правдина В.А., Юрченко М.В.
Васильева Мария 25.12.2001 Ж I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Вилков Артем 13.07.2002 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Вихляев Данила 25.10.2004 М б/р шпага Балабашина Ю.А.
Власова Влада 04.06.1988 Ж МСМК шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Войтенков Иван 22.07.2003 М I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Глазова Анна 23.03.2003 Ж I юн. разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Говендяева Екатерина 19.06.2004 Ж II разряд шпага Правдина В.А.
Грачева Алена 20.07.2005 Ж II юн. разряд шпага Сухова О.В.
Гуляева Татьяна 26.02.2003 Ж I разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Деркач Анастасия 16.03.2003 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Ермаков Егор 11.07.2006 М б/р шпага Сухова О.В.
Журавлев Кирилл 16.08.2002 М II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Захарченко Алина 24.11.1999 Ж КМС шпага Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
Итого: 97