СДЮСШОР №17

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР №17
Субъект РФ Самарская область
Почтовый индекс 443110
Город Самара
Улица, дом Циалковского, 7
Телефон 8 (846) 337-09-48
E-mail:
Контактное лицо Сидоркин Евгений Сергеевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 Высшая шпага 35
Иевлев Михаил Константинович 10.07.1965 Высшая шпага 25
Лукьянова Татьяна Владимировна 09.10.1991 шпага 6
Правдина Вероника Алексеевна 31.05.1976 Высшая шпага 34
Путилин Алексей Владиславович 26.02.1992 шпага 0
Сухова Ольга Вениаминовна 12.11.1992 шпага 11
Итого: 6

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агафонов Олег 12.08.2004 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Агзамова Лада 26.10.2004 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Азимова Нурия 15.07.2004 Ж б/р шпага Сухова О.В.
Аношин Дмитрий 01.03.2003 М I разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Бабенкова Алина 28.02.2002 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Баева Виолетта 24.03.2004 Ж I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Белозерова Анастасия 09.02.2001 Ж I разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Бербенцев Данила 11.04.2004 М I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Бирюкова Ксения 08.09.2003 Ж I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Борисов Клим 14.11.2006 М II юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Булдина Александра 01.06.2001 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Быкова Анна 15.08.2002 Ж I юн. разряд шпага Правдина В.А., Юрченко М.В.
Васильева Мария 25.12.2001 Ж I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Вилков Артем 13.07.2002 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Вихляев Данила 25.10.2004 М б/р шпага Балабашина Ю.А.
Власова Влада 04.06.1988 Ж МСМК шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Войтенков Иван 22.07.2003 М I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А.
Глазова Анна 23.03.2003 Ж I юн. разряд шпага Иевлев М.К., Правдина В.А.
Говендяева Екатерина 19.06.2004 Ж II разряд шпага Правдина В.А.
Гомозкова Елена 14.07.2003 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Грачева Алена 20.07.2005 Ж б/р шпага Сухова О.В.
Гуляева Татьяна 26.02.2003 Ж I разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Деркач Анастасия 16.03.2003 Ж II разряд шпага Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
Журавлев Кирилл 16.08.2002 М II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Захарченко Алина 24.11.1999 Ж КМС шпага Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
Зеленцова Вероника 26.07.2005 Ж I юн. разряд шпага Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
Иванова Дарья 13.03.2001 Ж б/р шпага Сухова О.В.
Игнатьев Иван 08.01.2004 М II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Кандрашин Кирилл 03.03.2001 М II разряд шпага Балабашина Ю.А.
Карномазов Андрей 09.04.2002 М I юн. разряд шпага Правдина В.А.
Итого: 79